1. Cookies optimieren die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklärst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen
    Information ausblenden
  2. Willkommen im Forum von DIGITAL FERNSEHEN - dem führenden Portal für digitales Fernsehen, Medien und Entertainment. Wenn du hier neu bist, schau dich ruhig etwas um und melde dich an, um am Forengeschehen teilnehmen zu können.
    Information ausblenden

nc+

Dieses Thema im Forum "Auslands-TV / Pay-TV International / Erotik" wurde erstellt von player13, 1. August 2014.

  1. patissier1

    patissier1 Lexikon

    Registriert seit:
    23. August 2009
    Beiträge:
    25.507
    Zustimmungen:
    4.663
    Punkte für Erfolge:
    213
    Technisches Equipment:
    Sky De, BeIn Sports, nc+ Sky Italia Cinema
    Anzeige
    Eine Woche dauert es eigentlich schon, leider sind die Zeiten vorbei wo man die Sachen per UPS in zwei drei Tagen hatte. Und so viele Mitarbeiter werden die nicht haben, also dauert auch die Beantwortung der Mails länger.
    Hast du noch keinen Link vom Transport bekommen, machen die eigentlich.
     
  2. patissier1

    patissier1 Lexikon

    Registriert seit:
    23. August 2009
    Beiträge:
    25.507
    Zustimmungen:
    4.663
    Punkte für Erfolge:
    213
    Technisches Equipment:
    Sky De, BeIn Sports, nc+ Sky Italia Cinema
    Gott sei Dank hat mein wichtigster polnischer Pay TV Freund auch wieder seine Arbeit aufgenommen.

    Sobota, 4 lipca:


    (12:40) Miedź Legnica – GKS Tychy (Polsat Sport)
    (13:30) Norwich City – Brighton & Hove Albion (C+ Sport 2 ; Filip Surma – Rafał Nahorny)
    (13:30) Derby County – Nottingham Forest (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4)
    (15:00) Raków Częstochowa – KGHM Zagłębie Lubin (C+ Sport, C+ Sport 3, nSport+ ; Robert Skrzyński – Maciej Murawski)
    (15:10) Stal Mielec – Odra Opole (Polsat Sport)
    (16:00) Manchester United – Bournemouth AFC (C+ Sport 2 ; Przemysław Pełka – Przemysław Rudzki)
    (16:00) Leicester City – Crystal Palace (C+ Now ; Piotr Glamowski – Grzegorz Kaczmarczyk)
    (17:00) Celta Vigo – Real Betis (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4)
    (17:00) Stal Stalowa Wola – Górnik Polkowice (TVCOM)
    (17:15) Juventus FC – Torino FC (Eleven Sports 1 ; Piotr Dumanowski – Dominik Guziak)
    (17:30) Lech Poznań – Legia Warszawa (TVP 1, C+ Sport, C+ Sport 3, C+ 4K Ultra HD ; Dariusz Szpakowski – Robert
    Podoliński / Rafał Wolski – Grzegorz Mielcarski)
    (17:40) Warta Poznań – Puszcza Niepołomice (Polsat Sport)
    (18:30) Wolverhampton Wanderers – Arsenal FC (C+ Sport 2 ; Marcin Rosłoń – Rafał Nahorny)
    (19:30) US Sassuolo – US Lecce (Eleven Sports 1, Eleven Sports 4 ; Mateusz Świecicki – Piotr Czachowski)
    (19:30) Real Valladolid – Deportivo Alaves (nSport+)
    (20:00) Lechia Gdańsk – Cracovia (C+ Sport, C+ Sport 3 ; Adam Marchliński – Radosław Majdan)
    (20:00) Bayer Leverkusen – Bayern Monachium (Eurosport 1 ; Mateusz Borek – Sławomir Chałaśkiewicz)
    (20:00) Elana Toruń – GKS Katowice (TVCOM)
    (21:00) Chelsea FC – Watford FC (C+ Sport 2 ; Piotr Domagała – Przemysław Rudzki)
    (21:45) SS Lazio – AC Milan (Eleven Sports 1 ; Piotr Dumanowski – Dominik Guziak)
    (22:00) Granada CF – Valencia CF (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4)

    Niedziela, 5 lipca:

    (12:40) Podbeskidzie Bielsko-Biała – Radomiak Radom (Polsat Sport
    (13:00) Burnley FC – Sheffield United (C+ Sport 2 ; Piotr Domagała – Rafał Nahorny)
    (13:05) Górnik Łęczna – Olimpia Elbląg (TVP 3)
    (14:00) Athletic Club – Real Madryt (Eleven Sports 2 ; Marcin Pawłowski – Marcin Gazda)
    (15:00) Pogoń Szczecin – Jagiellonia Białystok (C+ Sport, C+ Sport 3 ; Rafał Dębiński – Wojciech Jagoda)
    (15:00) Newcastle United – West Ham United (C+ Sport 2 ; Przemysław Rudzki – Grzegorz Kaczmarczyk)
    (15:10) Bruk-Bet Termalica Nieciecza – Stomil Olsztyn (Polsat Sport)
    (17:00) LASK – Red Bull Salzburg (C+ Sport 2, C+ Now ; Michał Kornacki – Wojciech Jagoda)
    (17:00) RCD Espanyol – CD Leganes (Eleven Sports 3, Eleven Sports 4 ; Sebastian Chabiniak – Michał Świerżyński)
    (17:00) Sparta Praga – FK Jablonec (Polsat Sport Extra)
    (17:00) Garbarnia Kraków – Znicz Pruszków (TVCOM)
    (17:00) Stal Rzeszów – Bytovia Bytów (TVCOM)
    (17:00) Lech II Poznań – Resovia (Lech TV)
    (17:00) Pogoń Siedlce – Widzew Łódź (TVCOM, Widzew TV)
    (17:15) Inter Mediolan – Bologna FC (Eleven Sports 2 ; Piotr Dumanowski – Dominik Guziak)
    (17:30) Piast Gliwice – Śląsk Wrocław (C+, C+ Sport 3, C+ 4K Ultra HD ; Bartosz Gleń – Grzegorz Mielcarski)
    (17:30) Liverpool FC – Aston Villa (C+ Sport ; Przemysław Pełka – Rafał Nahorny)
    (17:40) Wigry Suwałki – GKS 1962 Jastrzębie (Polsat Sport)
    (18:00) Olimpia Grudziądz – GKS Bełchatów (Ipla)
    (19:30) CA Osasuna – Getafe CF (C+ Sport 2 ; Cezary Olbrycht – Tomasz Lipiński)
    (19:30) Cagliari Calcio – Atalanta Bergamo (Eleven Sports 1 ; Piotr Dumanowski – Dominik Guziak)
    (19:30) UC Sampdoria – SPAL 2013 (Eleven Sports 2 ; Julian Kowalski – Tomasz Zieliński)
    (19:30) Parma FC – ACF Fiorentina (Eleven Sports 3 ; Mateusz Świecicki – Piotr Czachowski)
    (19:30) Brescia Calcio – Hellas Verona (Eleven Sports 4 ; Patryk Mirosławski – Mikołaj Kruk)
    (20:00) Southampton FC – Manchester City (C+ Sport ; Marcin Rosłoń – Kamil Kosowski)
    (20:30) Stabaek IF – Rosenborg BK (Eurosport 1)
    (21:45) SSC Napoli – AS Roma (Eleven Sports 1, Eleven Sports 4 ; Mateusz Święcicki – Filip Kapica)
    (22:00) Villarreal CF – FC Barcelona (C+ Sport ; Rafał Wolski – Tomasz Ćwiąkała)

    Poniedziałek, 6 lipca:

    (18:00) Wisła Płock – Górnik Zabrze (C+ Sport, C+ 4K Ultra HD ; Cezary Olbrycht – Tomasz Wieszczycki)
    (19:30) Levante UD – Real Sociedad (C+ Sport 2)
    (20:30) 1.FC Heidenheim – Werder Brema (Eleven Sports 1 ; Patryk Mirosławski – Sebastian Chabiniak)
    (21:00) Tottenham Hotspur – Everton FC (C+ Sport ; Marcin Rosłoń – Przemysław Rudzki)
    (22:00) Sevilla FC – SD Eibar (C+ Sport 2)

    Wtorek, 7 lipca:

    (18:00) Nottingham Forest – Fulham FC (Eleven Sports 2)
    (19:00) Crystal Palace – Chelsea FC (C+ Sport)
    (19:00) Watford FC – Norwich City (C+ Now)
    (19:30) Valencia CF – Real Valladolid (C+ Sport 2, nSport+)
    (19:30) US Lecce – SS Lazio (Eleven Sports 1)
    (20:00) Cracovia – Legia Warszawa (Polsat Sport)
    (21:15) Arsenal FC – Leicester City (C+ Sport)
    (21:45) AC Milan – Juventus FC (Eleven Sports 1)
    (22:00) Celta Vigo – Atletico Madryt (C+ Sport 2)

    Środa, 8 lipca:

    (18:00) Slavia Praga – Sparta Praga (Polsat Sport Extra)
    (19:00) Manchester City – Newcastle United (C+ Sport)
    (19:00) West Ham United – Burnley FC (C+ Sport 2)
    (19:00) Sheffield United – Wolverhampton Wanderers (C+ Now)
    (19:30) Genoa CFC – SSC Napoli (Eleven Sports 1)
    (19:30) AC Fiorentina – Cagliari Calcio (Eleven Sports 2)
    (20:00) Lech Poznań – Lechia Gdańsk (Polsat Sport)
    (21:15) Brighton & Hove Albion – Liverpool FC (C+ Sport)
    (21:45) Atalanta Bergamo – UC Sampdoria (Eleven Sports 2)
    (22:00) Getafe CF – Villarreal CF (C+ Sport 2)
    (22:00) FC Barcelona – RCD Espanyol (Eleven Sports 1)

    Czwartek, 9 lipca:

    (18:00) Leeds United – Stoke City (Eleven Sports 2)
    (19:00) Bournemouth AFC – Tottenham Hotspur (C+ Sport)
    (19:00) Everton FC – Southampton FC (C+ Now)
    (19:30) RCD Mallorca – UD Levante (Eleven Sports 1)
    (21:15) Aston Villa – Manchester United (C+ Sport)
    (21:45) Hellas Verona – Inter Mediolan (Eleven Sports 1)
    (22:00) SD Eibar – CD Leganes (C+ Sport 2)
    (22:00) Athletic Club – Sevilla FC (Eleven Sports 2)
     
    matzlov gefällt das.
  3. Markus Krecker

    Markus Krecker Lexikon

    Registriert seit:
    20. Mai 2005
    Beiträge:
    30.474
    Zustimmungen:
    724
    Punkte für Erfolge:
    123
    Technisches Equipment:
    Sky Komplett + HD
    Sony KD-65XD7505
    habe nun meine SC. Wie lange brauchen die (Cardsplitter) erfahrungsgemäß mit der Aktivierung der Karte?

    edit: Nun ist alles freigeschaltet außer Eleven Sports. Jemand Erfahrung ob das noch dauern kann?
     
    Zuletzt bearbeitet: 15. Juli 2020
  4. patissier1

    patissier1 Lexikon

    Registriert seit:
    23. August 2009
    Beiträge:
    25.507
    Zustimmungen:
    4.663
    Punkte für Erfolge:
    213
    Technisches Equipment:
    Sky De, BeIn Sports, nc+ Sky Italia Cinema
    Sobota, 18 lipca:

    (2:05) D.C. United – New England Revolution (Polsat Sport Extra)
    (9:00) Perth Glory – Central Coast Mariners (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4 ; Patryk Mirosławski – Sebastian Chabiniak)
    (12:40) Stomil Olsztyn – GKS Tychy (Polsat Sport)
    (15:10) Sandecja Nowy Sącz – Podbeskidzie Bielsko-Biała (Polsat Sport)
    (16:30) Multiliga+ (C+ Sport, C+ Sport 3 ; Filip Surma – Rafał Dębiński)
    (17:15) Hellas Verona – Atalanta Bergamo (Eleven Sports 1, Eleven Sports 4 ; Piotr Dumanowski – Dominik Guziak)
    (17:30) Wisła Kraków – Arka Gdynia (C+, C+ Sport 4, C+ 4K Ultra HD ; Adam Marchliński – Kamil Kosowski)
    (17:30) Górnik Zabrze – KGHM Zagłębie Lubin (C+ Family ; Piotr Laboga – Radosław Majdan)
    (17:30) Korona Kielce – ŁKS Łódź (C+ Film ; Żelisław Żyżyński – Wojciech Jagoda)
    (17:30) Raków Częstochowa – Wisła Płock (C+ Now ; Bartosz Gleń – Maciej Murawski)
    (17:40) Chojniczanka Chojnice – Warta Poznań (Polsat Sport)
    (18:30) Norwich City – Burnley FC (C+ Sport 2 ; Przemysław Rudzki – Jarosław Koliński)
    (19:30) Cagliari Calcio – US Sassuolo (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4 ; Mateusz Święcicki – Piotr Czachowski)
    (20:45) Arsenal FC – Manchester City (Eleven Sports 1 ; Marcin Grzywacz – Tomasz Zieliński)
    (21:45) AC Milan – Bologna FC (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4 ; Julian Kowalski – Piotr Czachowski)

    Niedziela, 19 lipca:

    (2:05) Portland Timbers – Houston Dynamo (Polsat Sport Extra)
    (4:35) Los Angeles FC – Los Angeles Galaxy (Polsat Sport Extra)
    (11:30) Brisbane Roar – Adelaide United (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4 ; Michał Mitrut)
    (12:40) GKS Bełchatów – Puszcza Niepołomice (Polsat Sport)
    (13:05) Resovia – Widzew Łódź (TVP 3)
    (15:00) Bournemouth AFC – Southampton FC (C+ Sport 2 ; Marcin Rosłoń – Przemysław Rudzki)
    (15:00) Derby County – Leeds United (Eleven Sports 4 ; Tomasz Zieliński – Sebastian Chabiniak)
    (15:10) Radomiak Radom – Miedź Legnica (Polsat Sport)
    (16:00) Błękitni Stargard – Garbarnia Kraków (TVCOM)
    (16:00) Olimpia Elbląg – Legionovia Legionowo (TVCOM)
    (16:30) Multiliga+ (C+ Sport, C+ Sport 3 ; Krzysztof Marciniak – Andrzej Twarowski)
    (17:00) Tottenham Hotspur – Leicester City (C+ Sport 2 ; Przemysław Pełka – Rafał Nahorny)
    (17:00) Stal Stalowa Wola – GKS Katowice (TVCOM)
    (17:15) Parma FC – UC Sampdoria (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4 ; Piotr Dumanowski – Dominik Guziak)
    (17:30) Legia Warszawa – Pogoń Szczecin (C+, C+ Sport 4, C+ 4K Ultra HD ; Bartosz Gleń – Kazimierz Węgrzyn)
    (17:30) Lech Poznań – Jagiellonia Białystok (C+ Family ; Rafał Wolski – Maciej Murawski)
    (17:30) Śląsk Wrocław – Lechia Gdańsk (TVP Sport, C+ Now ; Jacek Laskowski – Robert Podoliński / Filip Surma – Wojciech Jagoda)
    (17:30) Piast Gliwice – Cracovia (nSport+ ; Robert Skrzyński – Remigiusz Jezierski)
    (17:40) GKS 1962 Jastrzębie – Bruk-Bet Termalica Nieciecza (Polsat Sport)
    (17:45) Bytovia Bytów – Lech II Poznań (TVCOM)
    (18:00) Odra Opole – Olimpia Grudziądz (Ipla)
    (19:00) Manchester United – Chelsea FC (Eleven Sports 1 ; Marcin Grzywacz – Tomasz Zieliński)
    (19:30) SSC Napoli – Udinese Calcio (Eleven Sports 2 ; Julian Kowalski – Piotr Czachowski)
    (21:00) CD Leganes – Real Madryt (C+ ; Piotr Laboga – Tomasz Ćwiąkała)
    (21:00) Sevilla FC – Valencia CF (C+ Sport 2 ; Adam Marchliński – Leszek Orłowski)
    (21:00) Liga hiszpańska (C+ Now ; Szymon Ratajczak – Wojciech Jagoda)
    (21:00) Granada CF – Athletic Club (nSport+ ; Michał Kornacki – Adam Zakrzewski)
    (21:00) FC Barcelona – Deportivo Alaves (Eleven Sports 1)
    (21:00) Atletico Madryt – Real Sociedad (Eleven Sports 3)
    (21:45) AS Roma – Inter Mediolan (Eleven Sports 2 ; Mateusz Święcicki)

    Poniedziałek, 20 lipca:

    (2:05) Chicago Fire – San Jose Earthquakes (Polsat Sport Extra)
    (4:35) Seattle Sounders – Vancouver Whitecaps (Polsat Sport Extra)
    (19:00) Sheffield United – Everton FC (C+ Sport 2)
    (19:00) Brighton & Hove Albion – Newcastle United (C+ Now)
    (21:15) Wolverhampton Wanderers – Crystal Palace (C+ Sport)
    Wtorek, 21 lipca:
    (4:35) Philadelphia Union – Orlando City SC (Polsat Sport Extra)
    (15:00) Toronto FC – New England Revolution (Polsat Sport Extra)
    (19:00) Watford FC – Manchester City (C+ Sport)
    (19:30) Atalanta Bergamo – Bologna FC (Eleven Sports 1, Eleven Sports 4)
    (21:15) Aston Villa – Arsenal FC (C+ Sport)
    (21:45) US Sassuolo – AC Milan (Eleven Sports 1, Eleven Sports 4)

    Środa, 22 lipca:

    (19:00) Manchester United – West Ham United (C+ Sport)
    (19:30) Parma FC – SSC Napoli (Eleven Sports 1, Eleven Sports 4)
    (21:15) Liverpool FC – Chelsea FC (C+ Sport, C+ 4K Ultra HD)
    (21:45) Inter Mediolan – AC Fiorentina (Eleven Sports 1)
    (21:45) UC Sampdoria – Genoa CFC (Eleven Sports 2)
    (21:45) SPAL 2013 – AS Roma (Eleven Sports 3)
    (21:45) Torino FC – Hellas Verona (Eleven Sports 4)

    Czwartek, 23 lipca:

    (2:05) FC Cincinnati – New York Red Bulls (Polsat Sport Extra)
    (15:05) Chicago Fire – Vancouver Whitecaps (Polsat Sport Extra)
    (19:30) Udinese Calcio – Juventus FC (Eleven Sports 1, Eleven Sports 4)
    (21:45) SS Lazio – Cagliari Calcio (Eleven Sports 1, Eleven Sports 4)

    KOMENTARZE
     
  5. patissier1

    patissier1 Lexikon

    Registriert seit:
    23. August 2009
    Beiträge:
    25.507
    Zustimmungen:
    4.663
    Punkte für Erfolge:
    213
    Technisches Equipment:
    Sky De, BeIn Sports, nc+ Sky Italia Cinema
    Samstag 25. Juli 2020

    17:00) Multi II liga (Legionovia – Górnik ; Widzew – Znicz ; GKS – Resovia) (TVP Sport)
    (17:00) Widzew Łódź – Znicz Pruszków (TVP 3 Łódź)
    (17:00) GKS Katowice – Resovia (TVP 3 Katowice)
    (17:00) Górnik Polkowice – Bytovia Bytów (TVCOM)
    (17:00) Garbarnia Kraków – Olimpia Elbląg (TVCOM)
    (17:00) Stal Rzeszów – Skra Częstochowa (TVCOM)
    (17:00) Stal Stalowa Wola – Pogoń Siedlce (TVCOM)
    (17:00) Elana Toruń – Gryf Wejherowo (TVCOM)
    (17:15) Brescia Calcio – Parma FC (Eleven Sports 1, Eleven Sports 4)
    (17:40) Bruk-Bet Termalica Nieciecza – Odra Opole (Polsat Sport)
    (17:40) GKS Tychy – GKS Bełchatów (Polsat Sport Extra)
    (17:40) Stal Mielec – Chojniczanka Chojnice (Polsat Sport Premium 1)
    (17:40) Olimpia Grudziądz – Sandecja Nowy Sącz (Polsat Sport Premium 1)
    (19:30) Genoa CFC – Inter Mediolan (Eleven Sports 1, Eleven Sports 4)
    (21:45) SSC Napoli – US Sassuolo (Eleven Sports 1, Eleven Sports 4)

    Niedziela, 26 lipca:

    (2:05) MLS (Polsat Sport Extra)
    (4:35) MLS (Polsat Sport Extra)
    (17:00) Leicester City – Manchester United (C+ ; Marcin Rosłoń – Rafał Nahorny)
    (17:00) Multi Premier League (C+ Sport)
    (17:00) Chelsea FC – Wolverhampton Wanderers (C+ Sport 2 ; Przemysław Pełka – Przemysław Rudzki)
    (17:00) Crystal Palace – Tottenham Hotspur (C+ Now ; Paweł Glamowski – Grzegorz Kaczmarczyk)
    (17:15) Bologna FC – US Lecce (Eleven Sports 1, Eleven Sports 4)
    (19:30) Hellas Verona – SS Lazio (Eleven Sports 1)
    (19:30) AS Roma – AC Fiorentina (Eleven Sports 2)
    (19:30) Swansea City – Brentford FC (Eleven Sports 3)
    (19:30) Cagliari Calcio – Udinese Calcio (Eleven Sports 4)
    (21:45) Juventus FC – UC Sampdoria (Eleven Sports 1, Eleven Sports 4)

    Poniedziałek, 27 lipca:

    (2:05) MLS (Polsat Sport Extra)
    (5:05) MLS (Polsat Sport Extra)
    (20:45) Cardiff City – Fulham FC (Eleven Sports 1)

    Wtorek, 28 lipca:

    (2:05) MLS (Polsat Sport Extra)
    (5:05) MLS (Polsat Sport Extra)
    (17:10) Mecz barażowy o awans do ekstraklasy (Polsat Sport)
    (17:30) Mecz barażowy o awans do pierwszej ligi (TVP Sport)
    (19:30) Parma FC – Atalanta Bergamo (Eleven Sports 1)
    (20:15) Mecz barażowy o awans do pierwszej ligi (TVP Sport)
    (20:40) Mecz barażowy o awans do ekstraklasy (Polsat Sport Extra)
    (21:45) Inter Mediolan – SSC Napoli (Eleven Sports 1)

    Środa, 29 lipca:

    (2:05) MLS (Polsat Sport Extra)
    (4:35) MLS (Polsat Sport Extra)
    (19:30) UC Sampdoria – AC Milan (Eleven Sports 1)
    (19:30) SS Lazio – Brescia Calcio (Eleven Sports 2)
    (19:30) Hellas Verona – SPAL 2013 (Eleven Sports 3)
    (20:40) Trabzonspor – Alanyaspor (Polsat Sport Extra)
    (21:45) Cagliari Calcio – Juventus FC (Eleven Sports 1)
    (21:45) Torino FC – AS Roma (Eleven Sports 2)

     
  6. patissier1

    patissier1 Lexikon

    Registriert seit:
    23. August 2009
    Beiträge:
    25.507
    Zustimmungen:
    4.663
    Punkte für Erfolge:
    213
    Technisches Equipment:
    Sky De, BeIn Sports, nc+ Sky Italia Cinema
    Sobota, 1 sierpnia:

    (1:35) Orlando City SC – Los Angeles FC (Polsat Sport Extra)
    (9:00) Melbourne City – Sydney FC (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4)
    (13:00) Aberdeen FC – Rangers FC (Polsat Sport Extra)
    (18:00) Brescia Calcio – UC Sampdoria (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4 ; Piotr Dumanowski – Dominik Guziak)
    (18:25) Arsenal FC – Chelsea FC (Eleven Sports 1)
    (20:45) Atalanta Bergamo – Inter Mediolan (Eleven Sports 1 ; Piotr Dumanowski – Dominik Guziak)
    (20:45) Juventus FC – AS Roma (Eleven Sports 2 ; Mateusz Święcicki – Mikołaj Kruk)
    (20:45) SSC Napoli – SS Lazio (Eleven Sports 3 ; Julian Kowalski – Piotr Czachowski)
    (20:45) AC Milan – Cagliari Calcio (Eleven Sports 4 ; Michał Mitrut)

    Niedziela, 2 sierpnia:

    (2:05) San Jose Earthquakes – Minnesota United (Polsat Sport Extra)
    (4:00) New York City – Portland Timbers (Polsat Sport Extra)
    (11:30) Newcastle Jets – Western United (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4)
    (17:30) Celtic FC – Hamilton Academical (Polsat Sport Extra)
    (18:00) SPAL 2013 – AC Fiorentina (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4 ; Mateusz Święcicki – Mikołaj Kruk)
    (20:45) Genoa CFC – Hellas Verona (Eleven Sports 1 ; Mateusz Święcicki – Mikołaj Kruk)
    (20:45) US Lecce – Parma FC (Eleven Sports 2 ; Piotr Dumanowski – Dominik Guziak)
    (20:45) Bologna FC – Torino FC (Eleven Sports 3 ; Julian Kowalski – Tomasz Zieliński)
    (20:45) US Sassuolo – Udinese Calcio (Eleven Sports 4 ; Michał Mitrut – Piotr Czachowski)

    Poniedziałek, 3 sierpnia:

    Brak spotkań.

    Wtorek, 4 sierpnia:

    (20:45) Brentford FC – Fulham FC (Eleven Sports 1, Eleven Sports 4)

    Środa, 5 sierpnia:

    (18:55) Szachtar Donieck – VfL Wolfsburg (Polsat Sport Premium 1)
    (18:55) FC Kopenhaga – Istanbul Basaksehir (Polsat Sport Premium 2)
    (21:00) Manchester United – LASK (Polsat Sport Premium 1)
    (21:00) Inter Mediolan – Getafe CF (Polsat Sport Premium 2)

    Czwartek, 6 sierpnia:

    (2:05) MLS (Polsat Sport Extra)
    (18:55) Sevilla FC – AS Roma (Polsat Sport Premium 1)
    (18:55) Bayer Leverkusen – Rangers FC (Polsat Sport Premium 2)
    (21:00) FC Basel – Eintracht Frankfurt (Polsat Sport Premium 1)
    (21:00) Wolverhampton Wanderers – Olympiakos SFP (Polsat Sport Premium 2)
     
  7. patissier1

    patissier1 Lexikon

    Registriert seit:
    23. August 2009
    Beiträge:
    25.507
    Zustimmungen:
    4.663
    Punkte für Erfolge:
    213
    Technisches Equipment:
    Sky De, BeIn Sports, nc+ Sky Italia Cinema
    obota, 8 sierpnia:

    (9:00) Perth Glory – Melbourne Victory (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4)
    (18:45) AFC Ajax – RKC Waalwijk (Polsat Sport Extra)
    (21:00) Bayern Monachium – Chelsea FC (Polsat Sport Premium 1 ; Marcin Feddek – Artur Wichniarek)
    (21:00) FC Barcelona – SSC Napoli (TVP 1, Polsat Sport Premium 2 ; Bożydar Iwanow – Paweł Golański)

    Niedziela, 9 sierpnia:

    (14:30) Feyenoord Rotterdam – Sparta Rotterdam (Polsat Sport News)
    (17:30) Kilmarnock FC – Celtic FC (Polsat Sport Extra)
    (20:00) Legia Warszawa – Cracovia (Polsat, Polsat Sport)

    Poniedziałek, 10 sierpnia:

    (21:00) Inter Mediolan – Bayer Leverkusen (Polsat Sport Premium 1)
    (21:00) Manchester United – FC Kopenhaga (Polsat Sport Premium 2)

    Wtorek, 11 sierpnia:

    (21:00) Wolverhampton Wanderers – Sevilla FC (Polsat Sport Premium 1)
    (21:00) Szachtar Donieck – FC Basel (Polsat Sport Premium 2)

    Środa, 12 sierpnia:

    (2:45) Portland Timbers – Orlando City (Polsat Sport)
    (19:00) St. Mirren FC – Celtic FC (Polsat Sport Extra)
    (21:00) Atalanta Bergamo – Paris Saint-Germain (Polsat Sport Premium 1)

    Czwartek, 13 sierpnia:

    (16:00) Ślęza Wrocław – Wigry Suwałki (Polsat Sport)
    (18:45) AFC Ajax – FC Utrecht (Polsat Sport News)
    (20:30) Górnik Zabrze – Jagiellonia Białystok (Polsat Sport)
    (21:00) RB Lipsk – Atletico Madryt (Polsat Sport Premium 1)
     
  8. Markus Krecker

    Markus Krecker Lexikon

    Registriert seit:
    20. Mai 2005
    Beiträge:
    30.474
    Zustimmungen:
    724
    Punkte für Erfolge:
    123
    Technisches Equipment:
    Sky Komplett + HD
    Sony KD-65XD7505
    nachdem ja beim nc+ Modul 1 Monat das Extra Paket dabei war (ist heute ausgelaufen) sind meine eigentlich gebuchtne Pakete Start & Eleven Sport nicht freigeschaltet. CSplitter meinte die Tage das würde automatisch nach den 30 Tagen Extra gehen.

    Bin aber zuversichtlich das es noch klappen wird. Habe heute nochmals mit CSplitter Kontakt aufgenommen.