1. Cookies optimieren die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklärst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen
    Information ausblenden
  2. Willkommen im Forum von DIGITAL FERNSEHEN - dem führenden Portal für digitales Fernsehen, Medien und Entertainment. Wenn du hier neu bist, schau dich ruhig etwas um und melde dich an, um am Forengeschehen teilnehmen zu können.
    Information ausblenden

nc+

Dieses Thema im Forum "Auslands-TV / Pay-TV International / Erotik" wurde erstellt von player13, 1. August 2014.

  1. xyladecor

    xyladecor Platin Member

    Registriert seit:
    13. Dezember 2003
    Beiträge:
    2.760
    Zustimmungen:
    197
    Punkte für Erfolge:
    73
    Technisches Equipment:
    AX Triplex SST2- Dreambox 8000 SSST - Dreambox 800 C - Dreambox 720 HD SSC - Dreambox 525 SC - Hirschmann 120, Gibertini 100, Fuba 100, Conradspiegel 60 - 9°/13°/19,2°/28,2°/30°W - Sky, SRF, nc+, UPC Plus
    Anzeige
    Ja, da hilft nur eine "kleine" enimga Box die CI+ fähig ist, und diese dann ins Netzwerk und z.B. parterbox einzubinden. Man kanns ich dann so die z.B. nc+ Programme der kelinen Box ganz normal in die Senderliste der "Hauptbox" anlegen. Die Umschaltzeit ist zwar nicht ganz so wie normal gewöhnt, aber man kann damit leben. Ich praktiziere das mit einer kelinen DM 525 als "Ergänzung" zu meiner Hauptbox.
     
    wolfgang55283 gefällt das.
  2. wolfgang55283

    wolfgang55283 Silber Member

    Registriert seit:
    18. August 2007
    Beiträge:
    557
    Zustimmungen:
    203
    Punkte für Erfolge:
    53
    Das klingt ja gar nicht mal schlecht. Also zu gut Deutsch: mit der Senderliste der Hauptbox kann ich nach wie vor die Sender empfangen, die die Parterbox(en) (wird man wohl auch irgendwann mehrere brauchen) entschlüsseln. Satverbindung zur Partnerbox könnte ja dann sogar über satip gehen...
    So spart sich immerhin das ständige Umschalten und hat nach wie vor eine Hauptbox für alle Kanäle.

    Dennoch wirds Zeit, dass sich da mal was ändert. Vlt. sind die Polen ja auf zack und bringen einen Patch für einen bekannten Emulator raus, der ein wenig Licht ins Dunkel bringt
     
  3. xyladecor

    xyladecor Platin Member

    Registriert seit:
    13. Dezember 2003
    Beiträge:
    2.760
    Zustimmungen:
    197
    Punkte für Erfolge:
    73
    Technisches Equipment:
    AX Triplex SST2- Dreambox 8000 SSST - Dreambox 800 C - Dreambox 720 HD SSC - Dreambox 525 SC - Hirschmann 120, Gibertini 100, Fuba 100, Conradspiegel 60 - 9°/13°/19,2°/28,2°/30°W - Sky, SRF, nc+, UPC Plus
    Yep. So mach ich das auch. Hauptbox ist eine AX Triplex mit 2 belegten CI-Schächten. Im selben Netzwerk hab ich die DM 525 mit 1 Ci-Schact, da drin habe ich ein UPC CI+Modul. Die Programme (geh auch der ganze Provider, Boquets, einzelne Programme) hole ich mir über das PARTNERBOX Plugin auf die AX Triplex. (Kanalliste öffenen -> Bearbeitungsoption öffnen -> Menüpunkt Partnerbox Sender hinzufügen).

    So ich muss nur aufpassen, daß ich hier nicht zu OT werde, ich glaube das gehört nämlich schon in die Enigma Abteilung und ist kein spezifisches nc+ Thema mehr.
     
    azureus gefällt das.
  4. karlmueller

    karlmueller Silber Member

    Registriert seit:
    22. Juni 2007
    Beiträge:
    952
    Zustimmungen:
    1
    Punkte für Erfolge:
    28
    Alternativ sollten ja auch noch auf Enigma 2 umgerüstete Originalreceiver (NBOX) funktionieren, oder?

    Cardsplitter hat solche z.B. im Angebot und verkauft die sogar im Bunde zsm mit Abos.

    mfg

    karlmueller
     
  5. patissier1

    patissier1 Lexikon

    Registriert seit:
    23. August 2009
    Beiträge:
    25.218
    Zustimmungen:
    4.351
    Punkte für Erfolge:
    213
    Technisches Equipment:
    Sky De, BeIn Sports, nc+ Sky Italia Cinema
    Topspiele
    Samstag 18,30 Bayern-Leverkusen
    Sonntag 21.00 Atl Madrid-Barcelona
    Mittwoch 20.30 Manchester United-Tottenham 21.00 Liverpool-Everton


    Piątek, 29 listopada:


    (18:00) KGHM Zagłębie Lubin – Górnik Zabrze (C+ Sport, C+ Sport 3 ; Robert Skrzyński – Maciej Murawski)
    (18:30) VfL Osnabruck – Hamburger SV (Eleven Sports 1, Eleven Sports 4 ; Patryk Mirosławski – Sebastian Chabiniak)
    (20:30) Wisła Płock – Lech Poznań (C+ Sport, C+ Sport 3, C+ 4K Ultra HD ; Adam Marchliński – Marcin Baszczyński)
    (20:30) Schalke 04 Gelsenkirchen – 1.FC Union Berlin (Eleven Sports 1 ; Julian Kowalski – Dominik Guziak)
    (20:55) Maldon & Tiptree FC – Newport County (Eleven Sports 3 ; Marcin Grzywacz – Tomasz Zieliński)
    (21:00) Celta Vigo – Real Valladolid (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4 ; Marcin Pawłowski – Marcin Gazda)

    Sobota, 30 listopada:
    (12:45) Stal Mielec – Podbeskidzie Bielsko-Biała (Polsat Sport ; Marcin Feddek – Tomasz Łapiński)
    (13:00) Deportivo Alaves – Real Madryt (C+ ; Piotr Laboga – Leszek Orłowski)
    (13:00) FC St. Pauli – Hannover 96 (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4 ; Marcin Pawłowski – Tomasz Urban)
    (13:30) Newcastle United – Manchester City (C+ Sport 2, C+ 4K Ultra HD ; Andrzej Twarowski – Przemysław Rudzki)
    (15:00) Arka Gdynia – Pogoń Szczecin (nSport+ ; Bartosz Gleń – Wojciech Jagoda)
    (15:00) Brescia Calcio – Atalanta Bergamo (Eleven Sports 2 ; Julian Kowalski – Mikołaj Kruk)
    (15:30) Hertha BSC – Borussia Dortmund (C+ ; Edward Durda – Tomasz Ćwiąkała)
    (15:30) TSG 1899 Hoffenheim – Fortuna Dusseldorf (Eleven Sports 1 ; Marcin Grzywacz – Tomasz Zieliński)
    (15:30) SC Paderborn – RB Lipsk (Eleven Sports 4 ; Michał Wszołek – Michał Świrkula)
    (16:00) Liverpool FC – Brighton & Hove Albion (C+ Sport 2 ; Piotr Domagała – Michał Gutka)
    (16:00) Real Sociedad – SD Eibar (C+ Now ; Michał Kornacki – Leszek Orłowski)
    (16:00) Derby County – Queens Park Rangers (Eleven Sports 3 ; Michał Mitrut)
    (17:00) 1.FK Przybram – Sparta Praga (Polsat Sport News ; Marcin Kalita)
    (17:30) Piast Gliwice – Śląsk Wrocław (C+ Sport, C+ Sport 3 ; Cezary Olbrycht – Tomasz Wieszczycki)
    (18:00) Genoa CFC – Torino FC (Eleven Sports 2 ; Mateusz Święcicki – Filip Kapica)
    (18:30) Southampton FC – Watford FC (C+ Sport 2 ; Przemysław Pełka – Rafał Nahorny)
    (18:30) Bayern Monachium – Bayer Leverkusen (Eleven Sports 1 ; Patryk Mirosławski – Sebastian Chabiniak)
    (18:30) RCD Mallorca – Real Betis (Eleven Sports 3 ; Marcin Pawłowski – Marcin Gazda)
    (18:30) Eastleigh FC – Crewe Alexandra (Eleven Sports 4 ; Marcin Grzywacz – Tomasz Zieliński)
    (20:00) Legia Warszawa – Korona Kielce (C+ Sport, C+ Sport 3, C+ 4K Ultra HD ; Adam Marchliński – Kazimierz Węgrzyn)
    (20:45) AC Fiorentina – US Lecce (Eleven Sports 1, Eleven Sports 4 ; Piotr Dumanowski – Dominik Guziak)
    (21:00) Valencia CF – Villarreal CF (C+ Sport 2 ; Rafał Wolski – Tomasz Ćwiąkała)

    Niedziela, 1 grudnia:

    (12:00) Sevilla FC – CD Leganes (Eleven Sports 3 ; Łukasz Wiśniowski – Marcin Gazda)
    (12:15) FC Twente – AFC Ajax (Polsat Sport News)
    (12:30) Raków Częstochowa – Jagiellonia Białystok (C+ Sport, C+ Sport 3 ; Przemysław Pełka – Wojciech Jagoda)
    (12:30) Juventus FC – US Sassuolo (Eleven Sports 2)
    (12:45) Radomiak Radom – GKS Bełchatów (Polsat Sport)
    (13:05) Bytovia Bytów – GKS Katowice (TVP 3 ; Patryk Rokicki)
    (13:30) SV Sandhausen – VfB Stuttgart (Eleven Sports 4 ; Michał Wszołek – Michał Świrkula)
    (14:00) Athletic Club – Granada CF (nSport+ ; Piotr Domagała – Leszek Orłowski)
    (14:30) FC Admira Wacker Modling – Red Bull Salzburg (C+ Now ; Grzegorz Kaczmarczyk)
    (14:30) Viktoria Pilzno – Bohemians Praga (Polsat Sport News ; Marcin Kalita)
    (15:00) Norwich City – Arsenal FC (C+, C+ 4K Ultra HD ; Marcin Rosłoń – Rafał Nahorny)
    (15:00) ŁKS Łódź – Cracovia (C+ Sport, C+ Sport 3 ; Rafał Dębiński – Kamil Kosowski)
    (15:00) Parma FC – AC Milan (Eleven Sports 2 ; Mateusz Święcicki – Dominik Guziak)
    (15:00) Inter Mediolan – SPAL 2013 (Eleven Sports 3 ; Michał Mitrut – Piotr Czachowski)
    (15:30) Borussia Monchengladbach – SC Freiburg (C+ Sport 2 ; Bartosz Gleń – Maciej Murawski)
    (16:00) RCD Espanyol – CA Osasuna (Eleven Sports 4 ; Marcin Pawłowski – Jakub Ostrowski)
    (17:30) Leicester City – Everton FC (C+ Sport ; Marcin Rosłoń – Przemysław Rudzki)
    (18:00) Wisła Kraków – Lechia Gdańsk (TVP 2, C+, C+ Sport 3, C+ 4K Ultra HD ; Dariusz Szpakowski / Rafał Wolski – Marcin Baszczyński)
    (18:00) SSC Napoli – Bologna FC (Eleven Sports 1 ; Piotr Dumanowski – Dominik Guziak)
    (18:00) VfL Wolfsburg – Werder Brema (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4 ; Marcin Grzywacz – Tomasz Zieliński)
    (18:30) Getafe CF – Levante UD (C+ Sport 2 ; Piotr Laboga – Tomasz Ćwiąkała)
    (19:30) Manchester United – Aston Villa (retransmisja) (C+ Sport)
    (20:00) FC Emmen – PSV Eindhoven (retransmisja) (Polsat Sport News)
    (20:45) Hellas Verona – AS Roma (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4 ; Mateusz Święcicki – Piotr Czachowski)
    (21:00) Atletico Madryt – FC Barcelona (Eleven Sports 1 ; Patryk Mirosławski – Sebastian Chabiniak)

    (22:10) Feyenoord – PEC Zwolle (retransmisja) (Polsat Sport News)

    Poniedziałek, 2 grudnia:
    (20:30) 1.FSV Mainz – Eintracht Frankfurt (Eleven Sports 3 ; Michał Mitrut – Marcin Gazda)
    (20:45) Cagliari Calcio – UC Sampdoria (Eleven Sports 2 ; Piotr Dumanowski – Dominik Guziak)
    (20:45) Solihull Moors FC – Rotherham United (Eleven Sports 4 ; Marcin Grzywacz – Tomasz Zieliński)
    Wtorek, 3 grudnia:
    (17:45) Legia II Warszawa – Piast Gliwice (Polsat Sport)
    (20:30) Crystal Palace – Bournemouth AFC (C+ Sport 2)
    (20:30) Górnik Łęczna – Legia Warszawa (Polsat Sport)
    (21:00) AC Fiorentina – AS Cittadella (TVP Sport)
    (21:15) Burnley FC – Manchester City (C+ Sport)
    Środa, 4 grudnia:
    (12:15) Stal Stalowa Wola – Lech Poznań (Polsat Sport)
    (15:00) US Sassuolo – Perugia Calcio (TVP Sport)
    (17:45) Lechia Gdańsk – KGHM Zagłębie Lubin (Polsat Sport)
    (18:00) SPAL 2013 – US Lecce (TVP Sport)
    (20:30) Manchester United – Tottenham Hotspur (C+ Sport 2)
    (20:30) GKS Tychy – ŁKS Łódź (Polsat Sport)
    (21:00) Udinese Calcio – Bologna FC (TVP Sport)
    (21:15) Liverpool FC – Everton FC (C+, C+ 4K Ultra HD)
    Czwartek, 5 grudnia:
    (12:15) Błękitni Stargard – Stal Mielec (Polsat Sport)
    (17:45) Miedź Legnica – Stomil Olsztyn (Polsat Sport)
    (20:30) Sheffield United – Newcastle United (C+ Sport)
    (20:30) Cracovia – Raków Częstochowa (Polsat Sport)
    (21:00) Cagliari Calcio – UC Sampdoria (TVP Sport)
    (21:15) Arsenal FC – Brighton & Hove Albion (C+ Sport 2)
    (23:35) Parma FC – Frosinone Calcio (retransmisja) (TVP Sport)
     
    matzlov gefällt das.
  6. matzlov

    matzlov Silber Member

    Registriert seit:
    10. April 2006
    Beiträge:
    644
    Zustimmungen:
    61
    Punkte für Erfolge:
    38
    Technisches Equipment:
    Phillips 65 Zoll TV a.d. Wand, Philips 39 Zoll TV, Chromecast Ultra, Chromecast 2. Generation, Apple TV 4k, YTTV, Zattoo Schweiz, Eurosport Player, NC+ Polen über Hotbird, Samsung Tab T-580, Samsung Tab T-590, Honor 9 lite
    Freitag, 6. Dezember:

    (18:00) Korona Kielce - Arka Gdynia (C + Sport, C + Sport 3; Żelisław Żyżyński - Grzegorz Mielcarski)

    (18:30) Hamburger SV - 1.FC Heidenheim (Elf Sportarten 1, Elf Sportarten 4; Marcin Grzywacz - Tomasz Zieliński)

    (20:30) Górnik Zabrze - Wisła Kraków (C + Sport, C + Sport 3, C + 4K Ultra HD; Tomasz Ćwiąkała - Marcin Baszczyński)

    (20:30) Eintracht Frankfurt - Hertha BSC (C + Sport 2; Edward Durda - Grzegorz Kaczmarczyk)

    (20:45) Inter Mailand - AS Roma (Elf Sportarten 1, Elf Sportarten 4; Piotr Dumanowski - Dominik Guziak)

    (21:00) FC Villarreal - Atletico Madrid (Elf Sportarten 2; Marcin Pawłowski - Marcin Gazda)

    (22:40) Slovan Liberec - Slavia Prague (Weiterverbreitung) (Polsat Sport News; Grzegorz Michalewski - Marcin Kalita)

    (23:00) AFC Ajax - Willem II Tilburg (Neuübertragung) (Polsat Sport Extra)



    Samstag, 7. Dezember:

    (13:00) Real Madrid - RCD Espanyol (Elf Sportarten 1; Mateusz Święcicki - Łukasz Wiśniowski)

    (13:00) Hannover 96 - FC Erzgebirge Aue (Elf Sportarten 2, Elf Sportarten 4; Michał Mitrut)

    (13:30) FC Everton - FC Chelsea (C + Sport 2, C + 4K Ultra HD; Andrzej Twarowski - Michał Gutka)

    (13:30) Huddersfield Town - Leeds United (Elf Sportarten 3; Marcin Grzywacz - Tomasz Zieliński)

    (15:00) Jagiellonia Białystok - KGHM Zagłębie Lubin (C + Sport, C + Sport 3, nSport +; Rafał Wolski - Wojciech Jagoda)

    (15:00) Atalanta Bergamo - Hellas Verona (Elf Sportarten 2; Dominik Guziak - Piotr Czachowski)

    (15.30 Uhr) Borussia Dortmund - Fortuna Düsseldorf (C +; Bartosz Gleń - Leszek Orłowski)

    (15:30) Borussia Mönchengladbach - Bayern München (Elf Sportarten 1; Patryk Mirosławski - Sebastian Chabiniak)

    (15:30) RB Leipzig - TSG 1899 Hoffenheim (Elf Sportarten 3; Julian Kowalski - Marcin Gazda)

    (16:00) AFC Bournemouth - FC Liverpool (C + Sport 2; Marcin Rosłoń - Przemysław Rudzki)

    (16:00) FC Granada - Deportivo Alaves (Elf Sportarten 4; Michał Mitrut - Michał Świerżyński)

    (17:00) Red Bull Salzburg - WSG Swarovski Tirol (nSport +; Szymon Ratajczak - Grzegorz Kaczmarczyk)

    (17:30) Lech Poznań - ŁKS Łódź (TVP 2, C + Sport, C + Sport 3; Jacek Laskowski - Robert Podoliński / Rafał Dębiński - Maciej Murawski)

    (18:00) Udinese Calcio - SSC Napoli (Elf Sportarten 1; Piotr Dumanowski - Dominik Guziak)

    (18:30) Manchester City - Manchester United (C + Sport 2, C + 4K Ultra HD; Przemysław Pełka - Rafał Nahorny)

    (18:30) Bayer Leverkusen - Schalke 04 Gelsenkirchen (Elf Sportarten 2, Elf Sportarten 4; Marcin Grzywacz - Tomasz Zieliński)

    (18:30) UD Levante - FC Valencia (Elf Sportarten 3; Marcin Pawłowski - Jakub Ostrowski)

    (19:45) PSV Eindhoven - Fortuna Sittard (Polsat Sport News; Mariusz Hawryszczuk)

    (20:00) Lechia Gdańsk - Wisła Płock (C + Sport, C + Sport 3; Adam Marchliński - Tomasz Wieszczycki)

    (20:45) SS Lazio - Juventus FC (Elf Sportarten 1, Elf Sportarten 4; Mateusz Święcicki - Filip Kapica)

    (21:00 Uhr) FC Barcelona - RCD Mallorca (C + Sport 2, C + 4K Ultra HD; Piotr Laboga - Tomasz Ćwiąkała)



    Sonntag, 8. Dezember:

    (12:00) SD Eibar - FC Getafe (C + Sport 2, nSport +; Michał Kornacki - Leszek Orłowski)

    (12:15) SBV VItesse - Feyenoord Rotterdam (Polsat Sport News)

    (12:30) Krakau - Raków Częstochowa (C + Sport, C + Sport 3; Bartosz Gleń - Wojciech Jagoda)

    (12:30) US Lecce - FC Genua (Eleven Sports 1, Eleven Sports 4; Mateusz Święcicki - Filip Kapica)

    (13:00) West Bromwich Albion - Swansea City (Elf Sportarten 2; Marcin Grzywacz - Tomasz Zieliński)

    (14:00) Real Betis - Athletic Club (C + Sport 2; Tomasz Ćwiąkała - Tomasz Lipiński)

    (15:00) Aston Villa - Stadt Leicester (C +; Marcin Rosłoń - Przemysław Rudzki)

    (15:00) Pogoń Szczecin - Piast Gliwice (C + Sport, C + Sport 3; Rafał Dębiński - Maciej Murawski)

    (15:00) FC Turin - AC Florenz (Eleven Sports 2; Piotr Dumanowski - Dominik Guziak)

    (15:00) SPAL 2013 - Brescia Calcio (Elf Sportarten 3; Julian Kowalski - Piotr Czachowski)

    (15:00) US Sassuolo - Cagliari Calcio (Elf Sportarten 4; Marcin Pawłowski - Mikołaj Kruk)

    (15:30) 1.FC Union Berlin - 1.FC Köln (Elf Sportarten 1; Patryk Mirosławski - Sebastian Chabiniak)

    (16:00) Real Valladolid - Real Sociedad (C + Sport 2; Piotr Laboga - Leszek Orłowski)

    (17:30) Śląsk Wrocław - Legia Warszawa (C +, C + Sport 3, C + 4K Ultra HD; Robert Skrzyński - Grzegorz Mielcarski)

    (17:30) Brighton & Hove Albion - Wolverhampton Wanderers (C + Sport; Piotr Domagała - Kamil Kosowski)

    (18:00) UC Sampdoria - Parma FC (Elf Sportarten 1; Mateusz Święcicki - Filip Kapica)

    (18:00) Werder Bremen - SC Paderborn (Elf Sportarten 2, Elf Sportarten 4; Julian Kowalski - Tomasz Zieliński)

    (18:30) CD Leganes - Celta Vigo (Elf Sportarten 3; Marcin Pawłowski - Marcin Gazda)

    (20:45) FC Bologna - AC Mailand (Elf Sportarten 1, Elf Sportarten 4; Piotr Dumanowski - Dominik Guziak)

    (21:00) CA Osasuna - FC Sevilla (nSport +; Adam Marchliński - Tomasz Ćwiąkała)

    (23:00) Sparta Prag - Mlada Boleslav (Weitersendung) (Polsat Sport Extra; Marcin Kalita)



    Montag, 9. Dezember:

    (20:30) VfB Stuttgart - 1. FC Nürnberg (Elf Sportarten 1; Patryk Mirosławski - Mateusz Majak)

    (21:00) West Ham United - FC Arsenal (C + Sport 2; Marcin Rosłoń - Łukasz Fabiański)



    Dienstag, 10. Dezember:

    (14:00) UYL: FC Chelsea - LOSC Lille (Polsat Sport Premium 1)

    (16:00) UYL: Inter Mailand - FC Barcelona (Polsat Sport Premium 1)

    (18:55) Red Bull Salzburg - FC Liverpool (Polsat Sport Premium 1)

    (18:55) SSC Neapel - KRC Genk (Polsat Sport Premium 2)

    (21:00) Inter Mailand - FC Barcelona (Polsat Sport Premium 1)

    (21:00) Borussia Dortmund - Slavia Prag (Polsat Sport Premium 2)

    (21:00) AFC Ajax - FC Valencia (Polsat Sport Premium 3)

    (21:00) FC Chelsea - LOSC Lille (Polsat Sport Premium 4)

    (21:00) SL Benfica - Zenit Sankt Petersburg (Polsat Sport Premium 5)

    (21:00) Olympique Lyon - RB Leipzig (Polsat Sport Premium 6)



    Mittwoch, 11. Dezember:

    (14:00) UYL: Club Brügge - Real Madrid (Polsat Sport Premium 1)

    (16:00) UYL: Bayern München - Tottenham Hotspur (Polsat Sport Premium 1)

    (18:55) Dinamo Zagreb - Manchester City (Polsat Sport Premium 1)

    (18:55) Schachtar Donezk - Atalanta Bergamo (Polsat Sport Premium 2)

    (21:00) Bayern München - Tottenham Hotspur (TVP 1, Polsat Sport Premium 1)

    (21:00) Bayer Leverkusen - Juventus FC (Polsat Sport Premium 2)

    (21:00) Atletico Madrid - Lokomotive Moskau (Polsat Sport Premium 3)

    (21:00) Club Brügge - Real Madrid (Polsat Sport Premium 4)

    (21:00) Paris Saint-Germain - Galatasaray Istanbul (Polsat Sport Premium 5)

    (21:00) Olympiacos Piräus - FK Crvena Zvezda (Polsat Sport Premium 6)

    (21:05) Al-Sadd SC - Hienghene Sport ( Weitersendung ) (TVP Sport)



    Donnerstag, 12. Dezember:

    (18:55) Eintracht Frankfurt - Vitoria SC (Polsat Sport Premium 1)

    (18:55) FC Basel - Trabzonspor SK (Polsat Sport Premium 2)

    (18:55) Dynamo Kiew - FC Lugano (Polsat Sport Premium 3)

    (18:55) FC Kopenhagen - Malmö FF (Polsat Sport Premium 4)

    (18:55) FC Getafe - FK Krasnodar (Polsat Sport Premium 5)

    (18:55) Standard Lüttich - FC Arsenal (Polsat Sport Premium 6)

    (21:00) Borussia Mönchengladbach - Istanbul Basaksehir (Polsat Sport Premium 1)

    (21:00) FC Porto - Feyenoord Rotterdam (Polsat Sport Premium 2)

    (21:00) Rangers FC - Young Boys BSC (Polsat Sport Premium 3)

    (21:00) Ludogorec Razgrad - Ferencvaros Budapest (Polsat Sport Premium 4)

    (21:00) VfL Wolfsburg - AS Saint-Etienne (Polsat Sport Premium 5)

    (21:00) Manchester United - AZ Alkmaar (Polsat Sport Premium 6)
     
    xyladecor und patissier1 gefällt das.