1. Cookies optimieren die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklärst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen
    Information ausblenden
  2. Willkommen im Forum von DIGITAL FERNSEHEN - dem führenden Portal für digitales Fernsehen, Medien und Entertainment. Wenn du hier neu bist, schau dich ruhig etwas um und melde dich an, um am Forengeschehen teilnehmen zu können.
    Information ausblenden

nc+

Dieses Thema im Forum "Auslands-TV / Pay-TV International / Erotik" wurde erstellt von player13, 1. August 2014.

  1. matzlov

    matzlov Silber Member

    Registriert seit:
    10. April 2006
    Beiträge:
    639
    Zustimmungen:
    54
    Punkte für Erfolge:
    38
    Technisches Equipment:
    Phillips 65 Zoll TV a.d. Wand, Philips 39 Zoll TV, Chromecast Ultra, Chromecast 2. Generation, Apple TV 4k, YTTV, Zattoo Schweiz, Eurosport Player, NC+ Polen über Hotbird, Samsung Tab T-580, Samsung Tab T-590, Honor 9 lite
    Anzeige
    immer geladen soweit ich weiß
     
    xyladecor gefällt das.
  2. patissier1

    patissier1 Lexikon

    Registriert seit:
    23. August 2009
    Beiträge:
    25.163
    Zustimmungen:
    4.304
    Punkte für Erfolge:
    213
    Technisches Equipment:
    Sky De, BeIn Sports, nc+ Sky Italia Cinema
    Eine Wocher voller Fussball mal wieder.

    (13:00) Athletic Club – Valencia CF (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4)
    (13:00) SSV Jahn Regensburg – HSV Hamburg (Eleven Sports 3)
    (13:30) Sheffield United – Liverpool FC (C+ Sport 2, C+ 4K Ultra HD ; Andrzej Twarowski – Rafał Nahorny)
    (15:00) Raków Częstochowa – Wisła Płock (nSport+ ; Cezary Olbrycht – Wojciech Jagoda)
    (15:00) Juventus FC – SPAL 2013 (Eleven Sports 3)
    (15:30) SC Paderborn – Bayern Monachium (Eleven Sports 1)
    (15:30) RB Lipsk – Schalke 04 Gelsenkirchen (Eleven Sports 4)
    (16:00) Getafe CF – FC Barcelona (C+)
    (16:00) Tottenham Hotspur – Southampton FC (C+ Sport 2 ; Przemysław Pełka – Michał Gutka)
    (17:30) Legia Warszawa – Lechia Gdańsk (TVP 1, C+ Sport, C+ Sport 3, C+ 4K Ultra HD ; Rafał Wolski – Grzegorz Mielcarski)
    (18:00) Sampdoria – Inter Mediolan (Eleven Sports 1)
    (18:30) Granada CF – CD Leganes (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4)
    (18:30) Everton FC – Manchester City (C+ Sport 2 ; Marcin Rosłoń – Przemysław Rudzki)
    (18:30) Borussia Dortmund – Werder Brema (C+ Now ; Bartosz Gleń – Maciej Murawski)
    (18:30) PEC Zwolle – PSV Eindhoven (Polsat Sport News)
    (19:15) Red Bull Salzburg – Austria Wiedeń (retransmisja) (nSport+)
    (20:00) Górnik Zabrze – Lech Poznań (C+ Sport, C+ Sport 3 ; Adam Marchliński – Marcin Baszczyński)
    (20:45) US Sassuolo – Atalanta Bergamo (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4)
    (20:45) Ajax Amsterdam – FC Groningen (Polsat Sport News)
    (21:00) Atletico Madryt – Real Madryt (Eleven Sports 1)

    Niedziela, 29 września:
    (12:00) Espanyol - Real Valladolid (Eleven Sports 3)
    (12:15) Feyenoord Rotterdam – FC Twente (Polsat Sport News)
    (12:30) Arka Gdynia – Piast Gliwice (C+ Sport, C+ Sport 3 ; Żelisław Żyżyński – Wojciech Jagoda)
    (12:30) SSC Napoli – Brescia Calcio (Eleven Sports 2)
    (13:05) Znicz Pruszków – Stal Rzeszów (TVP 3)
    (13:30) FC St. Pauli – SV Sandhausen (Eleven Sports 4)
    (14:00) SD Eibar – Celta Vigo (nSport+)
    (15:00) Jagiellonia Białystok – Pogoń Szczecin (C+ Sport, C+ Sport 3 ; Rafał Dębiński – Tomasz Wieszczycki)
    (15:00) Lazio – Genoa CFC (Eleven Sports 2)
    (15:00) US Lecce – AS Roma (Eleven Sports 3)
    (15:30) Fortuna Dusseldorf – SC Freiburg (C+ Sport 2 ; Adam Marchliński – Grzegorz Kaczmarczyk)
    (16:00) Deportivo Alaves – RCD Mallorca (Eleven Sports 4)
    (17:30) Wisła Kraków – Cracovia (C+, C+ Sport 3, C+ 4K Ultra HD ; Bartosz Gleń – Grzegorz Mielcarski)
    (17:30) Leicester City – Newcastle United (C+ Sport 2 ; Przemysław Pełka – Rafał Nahorny)
    (18:00) 1.FC Koln – Hertha Berlin (Eleven Sports 1, Eleven Sports 4)
    (18:00) Cagliari Calcio – Hellas Verona (Eleven Sports 2)
    (18:00) Odra Opole – Zagłębie Sosnowiec (Polsat Sport Extra)
    (18:30) Levante UD – CA Osasuna (C+ Now)
    (20:45) AC Milan – AC Fiorentina (Eleven Sports 1, Eleven Sports 4)
    (21:00) Sevilla FC – Real Sociedad (C+ Sport 2)
    (23:30) New York Red Bulls – D.C. United (Polsat Sport Extra)

    Poniedziałek, 30 września:
    (18:00) KGHM Zagłębie Lubin – ŁKS Łódź (C+ Sport ; Robert Skrzyński – Remigiusz Jezierski)
    (20:30) Hannover 96 – 1.FC Nurnberg (Eleven Sports 3)
    (20:45) Parma FC – Torino FC (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4)
    (21:00) Manchester United – Arsenal FC (C+ Sport ; Przemysław Pełka – Przemysław Rudzki)

    Wtorek, 1 października:
    (14:00) UYL: Juventus FC – Bayer Leverkusen (Polsat Sport Premium 1)
    (16:00) UYL: Tottenham Hotspur – Bayern Monachium (Polsat Sport Premium 1)
    (18:55) Real Madryt – Club Brugge (Polsat Sport Premium 1)
    (18:55) Atalanta Bergamo – Szachtar Donieck (Polsat Sport Premium 2)
    (21:00) Tottenham Hotspur – Bayern Monachium (Polsat Sport Premium 1)
    (21:00) Lokomotiw Moskwa – Atletico Madryt (Polsat Sport Premium 2)
    (21:00) Juventus – Bayer Leverkusen (Polsat Sport Premium 3)
    (21:00) Manchester City – Dinamo Zagrzeb (Polsat Sport Premium 4)
    (21:00) Crvena Zvezda – Olympiakos Pireus (Polsat Sport Premium 5)
    (21:00) Galatasaray – Paris Saint-Germain (Polsat Sport Premium 6)

    Środa, 2 października:
    (14:00) UYL: LOSC Lille – Chelsea FC (Polsat Sport Premium 1)
    (16:00) UYL: FC Barcelona – Inter Mediolan (Polsat Sport Premium 1)
    (18:55) KRC Genk – SSC Napoli (Polsat Sport Premium 1)
    (18:55) Slavia Praga – Borussia Dortmund (Polsat Sport Premium 2)
    (21:00) FC Barcelona – Inter Mediolan (TVP 1, Polsat Sport Premium 1)
    (21:00) Liverpool FC – Red Bull Salzburg (Polsat Sport Premium 2)
    (21:00) Valencia CF – Ajax Amsterdam (Polsat Sport Premium 3)
    (21:00) LOSC Lille – Chelsea FC (Polsat Sport Premium 4)
    (21:00) RB Lipsk – Olympique Lyon (Polsat Sport Premium 5)
    (21:00) Zenit Sankt Petersburg – Benfica Lizbona (Polsat Sport Premium 6)

    Czwartek, 3 października:
    (18:55) AZ Alkmaar – Manchester United (Polsat Sport Premium 1)
    (18:55) Feyenoord Rotterdam – FC Porto (Polsat Sport Premium 2)
    (18:55) AS Saint-Etienne – VfL Wolfsburg (Polsat Sport Premium 3)
    (18:55) Young Boys Berno – Rangers FC (Polsat Sport Premium 4)
    (18:55) CSKA Moskwa – Espanyol (Polsat Sport Premium 5)
    (18:55) Wolfsberger AC – AS Roma (Polsat Sport Premium 6)
    (21:00) Arsenal FC – Standard Liege (Polsat Sport Premium 1)
    (21:00) Lazio – Stade Rennes (Polsat Sport Premium 2)
    (21:00) Sevilla FC – APOEL Nikozja (Polsat Sport Premium 3)
    (21:00) Sporting CP – LASK Linz (Polsat Sport Premium 4)
    (21:00) Celtic Glasgow – CFR Cluj (Polsat Sport Premium 5)
    (21:00) Vitoria Guimaraes – Eintracht Frankfurt (Polsat Sport Premium 6)

    KOMENTARZE
     
    xyladecor gefällt das.
  3. patissier1

    patissier1 Lexikon

    Registriert seit:
    23. August 2009
    Beiträge:
    25.163
    Zustimmungen:
    4.304
    Punkte für Erfolge:
    213
    Technisches Equipment:
    Sky De, BeIn Sports, nc+ Sky Italia Cinema
    Topspiele nc+

    Samstag
    15,30 Freiburg-Dortmund
    16,00 Liverpool-Leicester
    Sonntag
    20,45 Inter-Juventus
    21,00 Barcelona-Sevilla

    Samstag
    (13:00) Hamburger SV – SpVgg Greuther Furth (Eleven Sports 1, Eleven Sports 4)
    (13:30) Brighton & Hove Albion – Tottenham Hotspur (C+ Sport 2, C+ 4K Ultra HD ; Andrzej Twarowski – Rafał Nahorny)
    (13:30) Fulham FC – Charlton Athletic (Eleven Sports 2)
    (15:00) Pogoń Szczecin – Raków Częstochowa (C+ Sport, C+ Sport 3, nSport+ ; Bartosz Gleń – Wojciech Jagoda)
    (15:00) SPAL 2013 – Parma FC (Eleven Sports 4)
    (15:30) SC Freiburg – Borussia Dortmund (C+ ; Edward Durda – Maciej Murawski)
    (15:30) Bayern Monachium – TSG 1899 Hoffenheim (Eleven Sports 1)
    (15:30) Bayer Leverkusen – RB Lipsk (Eleven Sports 3)
    (16:00) Liverpool FC – Leicester City (C+ Sport 2 ; Przemysław Rudzki – Michał Gutka)
    (16:00) Real Madryt – Granada CF (Eleven Sports 2)
    (17:30) Lech Poznań – Wisła Kraków (TVP 2, C+ Sport, C+ Sport 3, C+ 4K Ultra HD ; Rafał Wolski – Tomasz Wieszczycki)
    (17:45) Chrobry Głogów – Warta Poznań (Polsat Sport)
    (18:00) Hellas Verona – Sampdoria Genua (Eleven Sports 2)
    (18:30) West Ham United – Crystal Palace (C+ Sport 2 ; Marcin Rosłoń – Przemysław Rudzki)
    (18:30) Valencia CF – Deportivo Alaves (C+ Now, nSport+)
    (18:30) Schalke 04 Gelsenkirchen – 1.FC Koln (Eleven Sports 1, Eleven Sports 4)
    (19:00) Sparta Praga – MFK Karwina (Polsat Sport News)
    (20:00) Lechia Gdańsk – KGHM Zagłębie Lubin (C+ Sport, C+ Sport 3 ; Rafał Dębiński – Grzegorz Mielcarski)
    (20:30) Red Bull Salzburg – Sporclub Rheindorf Altach (retransmisja) (nSport+)
    (20:45) Genoa CFC – AC Milan (Eleven Sports 1, Eleven Sports 4)
    (21:00) CA Osasuna – Villarreal CF (C+ Sport 2)

    Niedziela, 6 października:
    (12:00) RCD Mallorca – RCD Espanyol (Eleven Sports 3, Eleven Sports 4)
    (12:15) ADO Den Haag – AFC Ajax (Polsat Sport Extra)
    (12:30) ŁKS Łódź – Korona Kielce (C+ Sport, C+ Sport 3 ; Rafał Dębiński – Grzegorz Mielcarski)
    (12:30) AC Fiorentina – Udinese Calcio (Eleven Sports 1)
    (13:05) Górnik Łęczna – Błękitni Stargard (TVP 3)
    (13:30) Borussia Monchengladbach – FC Augsburg (Eleven Sports 2)
    (14:00) Celta Vigo – Athletic FC (Eleven Sports 4)
    (14:30) Fortuna Sittard – Feyenoord Rotterdam (Polsat Sport News)
    (15:00) Southampton FC - Chelsea FC (C+ ; Piotr Domagała – Rafał Nahorny)
    (15:00) Cracovia – Górnik Zabrze (C+ Sport, C+ Sport 3 ; Adam Marchliński – Kazimierz Węgrzyn)
    (15:00) Bologna FC – SS Lazio (Eleven Sports 1)
    (15:00) AS Roma – Cagliari Calcio (Eleven Sports 3)
    (15:30) VfL Wolfsburg – 1.FC Union Berlin (C+ Sport 2 ; Bartosz Gleń – Grzegorz Kaczmarczyk)
    (16:00) Real Valladolid – Atletico Madryt (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4)
    (16:45) PSV Eindhoven – VVV-Venlo (Polsat Sport Extra)
    (17:30) Piast Gliwice – Legia Warszawa (C+, C+ Sport 3, C+ 4K Ultra HD ; Przemysław Pełka – Tomasz Wieszczycki)
    (17:30) Newcastle United – Manchester United (C+ Sport 2 ; Marcin Rosłoń – Przemysław Rudzki)
    (18:00) Torino FC – SSC Napoli (Eleven Sports 1)
    (18:00) Eintracht Frankfurt – Werder Brema (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4)
    (18:00) FK Jablonec – Slavia Praga (Polsat Sport News)
    (18:30) Real Sociedad – Getafe CF (C+ Sport)
    (20:45) Inter Mediolan – Juventus FC (Eleven Sports 1)
    (21:00) FC Barcelona – Sevilla FC (C+ Sport 2)
    (22:30) Portland Timbers – San Jose Earthquakes (Polsat Sport News)

    Poniedziałek, 7 października:
    (0:30) FC Dallas – Sporting Kansas City (retransmisja) (Polsat Sport News)
    (20:30) VfL Osnabruck – Arminia Bielefeld (Eleven Sports 2)

    Wtorek, 8 października:
    Brak spotkań.

    Środa, 9 października:
    (20:45) Niemcy – Argentyna (Polsat Sport News)

    Czwartek, 10 października:
    (16:00) Kazachstan – Cypr (Polsat Sport)
    (20:45) Łotwa – Polska (TVP 1, TVP Sport, Polsat Sport)
    (20:45) Holandia – Irlandia Północna (Polsat Sport Extra)
    (20:45) Austria – Izrael (Polsat Sport News)
     
  4. idefix79

    idefix79 Silber Member

    Registriert seit:
    10. Mai 2014
    Beiträge:
    685
    Zustimmungen:
    145
    Punkte für Erfolge:
    53
    Technisches Equipment:
    octagon sf-4008, 125cm SatAntenne mit Rotor 30W-57O
    Seit heute haben polo.tv, superstacja und Fokus TV auf HD umgestellt!
     
    xyladecor gefällt das.
  5. matzlov

    matzlov Silber Member

    Registriert seit:
    10. April 2006
    Beiträge:
    639
    Zustimmungen:
    54
    Punkte für Erfolge:
    38
    Technisches Equipment:
    Phillips 65 Zoll TV a.d. Wand, Philips 39 Zoll TV, Chromecast Ultra, Chromecast 2. Generation, Apple TV 4k, YTTV, Zattoo Schweiz, Eurosport Player, NC+ Polen über Hotbird, Samsung Tab T-580, Samsung Tab T-590, Honor 9 lite
    Ob es möglich ist, den Canal+4k UHD Channel nachträglich zu buchen bei Cardsplitter?
     
  6. patissier1

    patissier1 Lexikon

    Registriert seit:
    23. August 2009
    Beiträge:
    25.163
    Zustimmungen:
    4.304
    Punkte für Erfolge:
    213
    Technisches Equipment:
    Sky De, BeIn Sports, nc+ Sky Italia Cinema
    iątek, 18 października:

    (18:00) KGHM Zagłębie Lubin – Pogoń Szczecin (C+ Sport, C+ Sport 3 ; Cezary Olbrycht – Tomasz Wieszczycki)

    (18:30) FC Erzgebirge Aue – 1.FC Nurnber (Eleven Sports 1, Eleven Sports 4 ; Patryk Mirosławski – Mateusz Majak)

    (20:30) Wisła Kraków – Piast Gliwice (C+ Sport, , C+ Sport 3, C+ 4K Ultra HD ; Przemysław Pełka – Radosław Majdan)

    (20:30) Eintracht Frankfurt – Bayer Leverkusen (Eleven Sports 1, Eleven Sports 4 ; Julian Kowalski – Sebastian Chabiniak)

    (20:45) Cardiff City – Sheffield Wednesday (Eleven Sports 2 ; Marcin Grzywacz – Tomasz Zieliński)

    (20:45) Miedź Legnica – Stomil Olsztyn (Polsat Sport Extra ; Szymon Rojek – Janusz Kudyba)

    (21:00) Granada CF – CA Osasuna (C+ Sport 2, nSport+ ; Piotr Laboga – Leszek Orłowski)

    Sobota, 19 października:

    (13:00) SD Eibar – FC Barcelona (Eleven Sports 1 ; Mateusz Święcicki – Sebastian Chabiniak)

    (13:00) FC St. Pauli – SV Darmstadt (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4 ; Michał Mitrut – Mateusz Majak)

    (13:30) Everton FC – West Ham United (C+ Sport 2 ; Andrzej Twarowski – Rafał Nahorny)

    (13:30) Blackburn Rovers – Huddersfield Town (Eleven Sports 3 ; Marcin Grzywacz)

    (15:00) Korona Kielce – Wisła Płock (C+ Sport, , C+ Sport 3, nSport+ ; Piotr Laboga – Wojciech Jagoda)

    (15:00) SS Lazio – Atalanta Bergamo (Eleven Sports 2 ; Piotr Dumanowski – Piotr Czachowski)

    (15:30) FC Augsburg – Bayern Monachium (Eleven Sports 1 ; Patryk Mirosławski – Tomasz Zieliński)

    (15:30) 1.FC Union Berlin – SC Freiburg (Eleven Sports 3 ; Julian Kowalski – Marcin Gazda)

    (15:30) Fortuna Dusseldorf – 1.FSV Mainz (Eleven Sports 4 ; Michał Wszołek – Michał Świrkula)

    (16:00) Atletico Madryt – Valencia CF (C+ ; Rafał Wolski – Tomasz Ćwiąkała)

    (16:00) Chelsea FC – Newcastle United (C+ Sport 2 ; Przemysław Pełka – Przemysław Rudzki)

    (17:30) Legia Warszawa – Lech Poznań (TVP 1, C+ Sport, C+ Sport 3, C+ 4K Ultra HD ; Dariusz Szpakowski – Andrzej Strejlau / Marcin Rosłoń – Grzegorz Mielcarski)

    (17:45) Warta Poznań – Zagłębie Sosnowiec (Polsat Sport ; Marcin Feddek – Tomasz Łapiński)

    (18:30) Borussia Dortmund – Borussia Monchengladbach (C+ ; Edward Durda – Grzegorz Kaczmarczyk)

    (18:30) Crystal Palace – Manchester City (C+ Sport 2 ; Przemysław Rudzki – Michał Gutka)

    (18:30) SSC Napoli – Hellas Verona (Eleven Sports 1 ; Piotr Dumanowski – Piotr Czachowski)

    (18:30) Getafe CF – CD Leganes (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4 ; Marcin Pawłowski – Łukasz Wiśniowski)

    (18:30) RKC Waalwijk – AFC Ajax (Polsat Sport News ; Cezary Kowalski)

    (18:45) Sturm Graz – Red Bull Salzburg (retransmisja) (C+ Now)

    (20:00) Jagiellonia Białystok – Cracovia (C+ Sport, C+ Sport 3 ; Bartosz Gleń – Maciej Murawski)

    (20:45) Juventus FC – Bologna FC (Eleven Sports 1, Eleven Sports 4 ; Mateusz Święcicki – Filip Kapica)

    (20:45) FC Utrecht – PSV Eindhoven (Polsat Sport Extra ; Tomasz Włodarczyk)

    (21:00) RCD Mallorca – Real Madryt (C+ Sport 2, C+ 4K Ultra HD ; Adam Marchliński – Leszek Orłowski)

    (23:00) Slavia Praga – 1.FK Przybram (retransmisja) (Polsat Sport Extra ; Grzegorz Michalewski – Marcin Kalita)

    Niedziela, 20 października:

    (12:00) Deportivo Alaves – Celta Vigo (Eleven Sports 3 ; Marcin Pawłowski – Łukasz Wiśniowski)

    (12:30) US Sassuolo – Inter Mediolan (Eleven Sports 1 ; Dominik Guziak – Piotr Czachowski)

    (13:05) Pogoń Siedlce – Górnik Łęczna (TVP 3 ; Szymon Borczuch)

    (13:30) VfB Stuttgart – Holstein Kiel (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4 ; Marcin Grzywacz – Tomasz Urban)

    (14:00) Real Sociedad – Real Betis (C+ Sport ; Piotr Glamowski – Tomasz Ćwiąkała)

    (15:00) Arka Gdynia – Lechia Gdańsk (C+, C+ Sport 3, C+ 4K Ultra HD ; Rafał Wolski – Tomasz Wieszczycki)

    (15:00) UC Sampdoria – AS Roma (Eleven Sports 1 ; Mateusz Święcicki – Filip Kapica)

    (15:00) Cagliari Calcio – SPAL 2013 (Eleven Sports 3 ; Julian Kowalski – Tomasz Zieliński)

    (15:30) 1.FC Koln – SC Paderborn (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4 ; Michał Wszołek – Michał Świrkula)

    (16:00) RCD Espanyol – Villarreal CF (nSport+ ; Piotr Laboga – Leszek Orłowski)

    (16:45) Feyenoord Rotterdam – Heracles Almelo (Polsat Sport News ; Piotr Przybysz)

    (17:30) Górnik Zabrze – ŁKS Łódź (C+, C+ Sport 3 ; Adam Marchliński – Wojciech Jagoda)

    (17:30) Manchester United – Liverpool FC (C+ Sport, C+ 4K Ultra HD ; Andrzej Twarowski – Rafał Nahorny)

    (18:00) TSG 1899 Hoffenheim – Schalke 04 Gelsenkirchen (C+ Sport 2 ; Bartosz Gleń – Grzegorz Kaczmarczyk)

    (18:00) Parma FC – Genoa CFC (Eleven Sports 1, Eleven Sports 4 ; Piotr Dumanowski – Dominik Guziak)

    (18:30) Athletic Club – Real Valladolid (Eleven Sports 2 ; Michał Mitrut)

    (20:45) AC Milan – US Lecce (Eleven Sports 1 ; Mateusz Święcicki – Filip Kapica)

    (21:00) Sevilla FC – UD Levante (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4 ; Marcin Pawłowski – Sebastian Chabiniak)

    (21:30) Philadelphia Union – New York Red Bulls (Polsat Sport Extra ; Paweł Ślęzak)

    (23:30) FK Teplice – Sparta Praga (retransmisja) (Polsat Sport Extra ; Grzegorz Michalewski – Marcin Kalita)

    Poniedziałek, 21 października:

    (2:50) Minnesota United – Los Angeles Galaxy (Polsat Sport Extra ; Robert Zieliński)

    (18:00) Raków Częstochowa – Śląsk Wrocław (C+ Sport, C+ Sport 3 ; Robert Skrzyński – Wojciech Jagoda)

    (20:30) Arminia Bielefeld – Hamburger SV (Eleven Sports 3 ; Julian Kowalski – Sebastian Chabiniak)

    (20:45) Brescia Calcio – AC Fiorentina (Eleven Sports 2 ; Piotr Dumanowski – Dominik Guziak)

    (21:00) Sheffield United – Arsenal FC (C+ Sport 2 ; Marcin Rosłoń – Przemysław Rudzki)

    Wtorek, 22 października:

    (14:00) UYL: Atletico Madryt – Bayer Leverkusen (Polsat Sport Premium 1)

    (16:00) UYL: Club Brugge – Paris Saint-Germain (Polsat Sport Premium 1)

    (18:55) Atletico Madryt – Bayer Leverkusen (Polsat Sport Premium 1)

    (18:55) Szachtar Donieck – Dinamo Zagrzeb (Polsat Sport Premium 2)

    (21:00) Juventus FC – Lokomotiw Moskwa (Polsat Sport Premium 1 ; Mateusz Borek – Roman Kołtoń)

    (21:00) Olympiakos Pireus – Bayern Monachium (Polsat Sport Premium 2)

    (21:00) Club Brugge – Paris Saint-Germain (Polsat Sport Premium 3)

    (21:00) Tottenham Hotspur – FK Crvena Zvezda (Polsat Sport Premium 4)

    (21:00) Galatasaray SK – Real Madryt (Polsat Sport Premium 5)

    (21:00) Manchester City – Atalanta Bergamo (Polsat Sport Premium 6)

    Środa, 23 października:

    (14:00) UYL: AFC Ajax – Chelsea FC (Polsat Sport Premium 1)

    (16:00) UYL: Korona Kielce – Real Saragossa (Polsat Sport Premium 1)

    (16:00) UYL: Inter Mediolan – Borussia Dortmund (Polsat Sport Premium 2)

    (18:55) AFC Ajax – Chelsea FC (Polsat Sport Premium 1)

    (18:55) RB Lipsk – Zenit Sankt Petersburg (Polsat Sport Premium 2)

    (21:00) Slavia Praga – FC Barcelona (Polsat Sport Premium 1 ; Bożydar Iwanow – Libor Pala)

    (21:00) Inter Mediolan – Borussia Dortmund (TVP 1, Polsat Sport Premium 2 ; Mateusz Borek – Roman Kołtoń)

    (21:00) SL Benfica – Olympique Lyon (Polsat Sport Premium 3)

    (21:00) Red Bull Salzburg – SSC Napoli (Polsat Sport Premium 4)

    (21:00) KRC Genk – Liverpool FC (Polsat Sport Premium 5)

    (21:00) LOSC Lille – Valencia CF (Polsat Sport Premium 6)

    Czwartek, 24 października:

    (17:30) Odra Opole – Stal Mielec (Polsat Sport)

    (18:55) FC Porto – Rangers FC (Polsat Sport Premium 1)

    (18:55) FK Partizan Belgrad – Manchester United (Polsat Sport Premium 2)

    (18:55) Young Boys Berno – Feyenoord Rotterdam (Polsat Sport Premium 3)

    (18:55) AS Roma – Borussia Monchengladbach (Polsat Sport Premium 4)

    (18:55) Besiktas SK – SC Braga (Polsat Sport Premium 5)

    (18:55) Slovan Bratysława – Wolverhampton Wanderers (Polsat Sport Premium 6)

    (21:00) Arsenal FC – Vitoria Guimaraes (Polsat Sport Premium 1)

    (21:00) Celtic FC – SS Lazio (Polsat Sport Premium 2)

    (21:00) Dynamo Kijów – FC Kopenhaga (Polsat Sport Premium 3)

    (21:00) PSV Eindoven – LASK (Polsat Sport Premium 4)

    (21:00) Eintracht Frankfurt – Standard Liege (Polsat Sport Premium 5)

    (21:00) Sporting CP – Rosenborg Trondheim (Polsat Sport Premium 6)
     
  7. patissier1

    patissier1 Lexikon

    Registriert seit:
    23. August 2009
    Beiträge:
    25.163
    Zustimmungen:
    4.304
    Punkte für Erfolge:
    213
    Technisches Equipment:
    Sky De, BeIn Sports, nc+ Sky Italia Cinema
    obota, 26 października:

    (13:00) Hamburger SV – VfB Stuttgart (Eleven Sports 1, Eleven Sports 4 ; Patryk Mirosławski – Sebastian Chabiniak)

    (13:30) Manchester City – Aston Villa (C+ Sport 2 ; Andrzej Twarowski – Rafał Nahorny)

    (13:30) Sheffield Wednesday – Leeds United (Eleven Sports 2)

    (15:00) ŁKS Łódź – Raków Częstochowa (C+ Sport, C+ Sport 3, nSport+ ; Żelisław Żyżyński – Grzegorz Mielcarski)

    (15:00) US Lecce – Juventus FC (Eleven Sports 3 ; Julian Kowalski – Piotr Czachowski)

    (15:30) Bayern Monachium – 1.FC Union Berlin (C+ Sport 2 ; Bartosz Gleń – Tomasz Ćwiąkała)

    (15:30) Schalke 04 Gelsenkirchen – Borussia Dortmund (Eleven Sports 1 ; Piotr Dumanowski – Dominik Guziak)

    (16:00) CD Leganes – RCD Mallorca (Eleven Sports 4 ; Marcin Pawłowski – Marcin Gazda)

    (17:30) Piast Gliwice – Korona Kielce (C+ Sport, C+ Sport 3 ; Przemysław Pełka – Kazimierz Węgrzyn)

    (18:00) Inter Mediolan – Parma FC (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4 ; Julian Kowalski – Mikołaj Kruk)

    (18:30) Bayer Leverkusen – Werder Brema (C+ ; Adam Marchliński – Maciej Murawski)

    (18:30) Burnley FC – Chelsea FC (C+ Sport 2 ; Marcin Rosłoń – Przemysław Rudzki)

    (18:30) Real Valladolid – SD Eibar (nSport+ ; Piotr Domagała – Tomasz Lipiński)

    (20:00) Lechia Gdańsk – Górnik Zabrze (C+ Sport, C+ Sport 3, C+ 4K Ultra HD ; Rafał Dębiński – Wojciech Jagoda)

    (20:45) Genoa CFC – Brescia Calcio (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4 ; Mateusz Święcicki – Tomasz Zieliński)

    (21:00) Atletico Madryt – Athletic Club (C+ Sport 2 ; Piotr Laboga – Leszek Orłowski)

    (22:30) SBV Vitesse – ADO Den Haag (retransmisja) (Polsat Sport News)

    Niedziela, 27 października:

    (0:50) Ekwador U-17 – Australia U-17 (TVP Sport)

    (8:07) Sparta Praga – Bohemians Praga (retransmisja) (Polsat Sport News)

    (12:00) Celta Vigo – Real Sociedad (C+ Sport 2 ; Piotr Laboga – Tomasz Lipiński)

    (12:30) Wisła Płock – Jagiellonia Białystok (C+ Sport, C+ Sport 3 ; Rafał Dębiński – Wojciech Jagoda)

    (12:30) Bologna FC – UC Sampdoria (Eleven Sports 1 ; Michał Mitrut – Piotr Czachowski)

    (12:45) Chrobry Głogów – Stal Mielec (Polsat Sport)

    (13:00) Swansea City – Cardiff City (Eleven Sports 3, Eleven Sports 4)

    (13:05) Olimpia Elbląg – Stal Rzeszów (TVP 3 ; Michał Zawacki – Tomasz Sokołowski)

    (13:30) 1.FC Heidenheim – FC St. Pauli (Eleven Sports 2 ; Patryk Mirosławski)

    (14:00) Granada CF – Real Betis (C+ Sport 2 ; Rafał Wolski – Leszek Orłowski)

    (15:00) Newcastle United – Wolverhampton Wanderers (C+ ; Przemysław Pełka – Przemysław Rudzki)

    (15:00) Śląsk Wrocław – Arka Gdynia (C+ Sport, C+ Sport 3 ; Robert Skrzyński – Kazimierz Węgrzyn)

    (15:00) SPAL 2013 – SSC Napoli (Eleven Sports 1 ; Piotr Dumanowski – Dominik Guziak)

    (15:00) Atalanta Bergamo – Udinese Calcio (Eleven Sports 4 ; Julian Kowalski)

    (15:30) VfL Wolfsburg – FC Augsburg (Eleven Sports 2 ; Michał Mitrut – Tomasz Urban)

    (16:00) UD Levante – RCD Espanyol (Eleven Sports 3 ; Marcin Pawłowski – Marcin Gazda)

    (16:45) AFC Ajax – Feyenoord Rotterdam (Polsat Sport News)

    (17:00) Red Bull Salzburg – Rapid Wiedeń (nSport+)

    (17:30) Legia Warszawa – Wisła Kraków (TVP 2, C+, C+ Sport 3, C+ 4K Ultra HD ; Bartosz Gleń – Grzegorz Mielcarski)

    (17:30) Liverpool FC – Tottenham Hotspur (C+ Sport ; Marcin Rosłoń – Adam Ostrowski)

    (18:00) AS Roma – AC Milan (Eleven Sports 2 ; Mateusz Święcicki – Tomasz Zieliński)

    (18:00) Borussia Monchengladbach – Eintracht Frankfurt (Eleven Sports 3 ; Patryk Mirosławski – Tomasz Urban)

    (18:30) Sevilla FC – Getafe CF (Eleven Sports 4 ; Sebastian Chabiniak – Łukasz Wiśniowski)

    (19:00) Viktoria Pilzno – Slavia Praga (retransmisja) (Polsat Sport News)

    (20:45) AC Fiorentina – SS Lazio (Eleven Sports 2 ; Julian Kowalski – Piotr Czachowski)

    (21:00) CA Osasuna – Valencia CF (Eleven Sports 3, Eleven Sports 4 ; Marcin Pawłowski – Marcin Gazda)

    (22:30) PSV Eindhoven – AZ Alkmaar (retransmisja) (Polsat Sport Extra)

    Poniedziałek, 28 października:

    (20:30) SV Sandhausen – SV Wehen Wiesbaden (Eleven Sports 2 ; Patryk Mirosławski – Mateusz Majak)

    Wtorek, 29 października:

    (13:00) Resovia Rzeszów – Lech Poznań (Polsat Sport)

    (17:30) Bytovia Bytów – Cracovia (Polsat Sport)

    (18:30) Hamburger SV – VfB Stuttgart (Eurosport 2)

    (19:00) Deportivo Alaves – Atletico Madryt (Eleven Sports 1)

    (19:00) Parma FC – Hellas Verona (Eleven Sports 2)

    (20:00) VfL Bochum – Bayern Monachium (Eurosport 2)

    (20:30) ŁKS Łódź – Górnik Zabrze (Polsat Sport)

    (20:45) Manchester City – Southampton FC (Eleven Sports 3)

    (20:45) Everton FC – Watford FC (Eleven Sports 4)

    (21:00) Brescia Calcio – Inter Mediolan (Eleven Sports 2)

    (21:15) FC Barcelona – Real Valladolid (Eleven Sports 2)

    Środa, 30 października:

    (17:30) Stal Mielec – Pogoń Szczecin (Polsat Sport)

    (18:30) VfL Wolfsburg – RB Lipsk (Eurosport 1)

    (19:00) Valencia CF – Sevilla FC (C+ Sport 2)

    (19:00) Real Sociedad – UD Levante (C+ Now)

    (19:00) SSC Napoli – Atalanta Bergamo (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4)

    (20:30) Liverpool FC – Arsenal FC (Eleven Sports 1)

    (20:30) Widzew Łódź – Legia Warszawa (Polsat Sport)

    (20:45) Borussia Dotmund – Borussia Monchengladbach (Eurosport 1)

    (21:00) Juventus FC – Genoa CFC (Eleven Sports 2)

    (21:00) Chelsea FC – Manchester United (Eleven Sports 3)

    (21:00) Real Betis – Celta Vigo (Eleven Sports 4)

    (21:00) Korea Południowa U-17 – Francja U-17 (TVP Sport)

    (21:15) Real Madryt – CD Leganes (C+ Sport, C+ 4K Ultra HD)

    Czwartek, 31 października:

    (17:30) Stomil Olsztyn – Wisła Płock (Polsat Sport)

    (19:00) SD Eibar – Villarreal CF (C+ Sport 2, nSport+)

    (21:00) RCD Mallorca – CA Osasuna (C+ Sport, nSport+)

    (21:00) AC Milan – SPAL 2013 (Eleven Sports 1)

    (21:00) Hiszpania U-17 – Tadżykistan U-17 (TVP Sport)

    (21:15) Getafe CF – Granada CF (Eleven Sports 3, Eleven Sports 4)

    Piątek, 1 listopada:

    (0:00) Kamerun U-17 – Argentyna U-17 (TVP Sport)
     
    kingbecher und xyladecor gefällt das.
  8. patissier1

    patissier1 Lexikon

    Registriert seit:
    23. August 2009
    Beiträge:
    25.163
    Zustimmungen:
    4.304
    Punkte für Erfolge:
    213
    Technisches Equipment:
    Sky De, BeIn Sports, nc+ Sky Italia Cinema
    Samstag 2. November 2019

    nc+ die wichtigsten Spiele

    13,00 Espanyol-Valencia
    13,00 2. Bundesliga St Pauli-Larlsruhe
    13,30 Bournmeouth-Manchester United
    15,00 Roma-Napoli
    15,30 Frankfurt-Bayern München
    15,30 Dortmund-Wolfsburg
    15,30 Leverksuen-Gladbach
    16,00 Levante-Barcelona
    16,00 Aston Villa-Liverpool
    18,00 Bologna-Inter Mailand
    18,30 Union Berlin-Hertha Berlin
    18,30 Watford-Chelsea
    18,30 Sevilla-Atl Madrid
    20,45 Torino-Juventus
    21,00 Real Madrid-Betis Sevilla
     
  9. matzlov

    matzlov Silber Member

    Registriert seit:
    10. April 2006
    Beiträge:
    639
    Zustimmungen:
    54
    Punkte für Erfolge:
    38
    Technisches Equipment:
    Phillips 65 Zoll TV a.d. Wand, Philips 39 Zoll TV, Chromecast Ultra, Chromecast 2. Generation, Apple TV 4k, YTTV, Zattoo Schweiz, Eurosport Player, NC+ Polen über Hotbird, Samsung Tab T-580, Samsung Tab T-590, Honor 9 lite
    Freitag, 1. November:

    (18:30) Hannover 96 - SV Sandhausen (Elf Sportarten 2, Elf Sportarten 4; Michał Mitrut - Marcin Gazda)
    (20:00) PEC Zwolle - AFC Ajax (Polsat Sport News; Paweł Ślęzak)
    (20:30) TSG 1899 Hoffenheim - SC Paderborn (Elf Sportarten 2, Elf Sportarten 4; Piotr Dumanowski - Dominik Guziak)
    (20:45) FC Barnsley - Bristol City (Elf Sportarten 3; Marcin Grzywacz - Tomasz Zieliński)
    (21:00) Australien U-17 - Nigeria U17 (TVP Sport)

    Samstag, 2. November:

    (12:45) Miedź Legnica - Radomiak Radom (Polsat Sport; Szymon Rojek - Janusz Kudyba)
    (13:00) RCD Espanyol - FC Valencia (Elf Sportarten 1; Marcin Pawłowski - Marcin Gazda)
    (13:00) FC St. Pauli - Karlsruher SC (Elf Sportarten 2; Michał Wszołek - Michał Świrkula)
    (13:30) AFC Bournemouth - Manchester United (C + Sport 2, C + 4K Ultra HD; Andrzej Twarowski - Rafał Nahorny)
    (13:30) Wigan Athletic - Swansea Stadt (Elf Sportarten 3, Elf Sportarten 4; Michał Mitrut)
    (15:00) Korona Kielce - KGHM Zagłębie Lubin (nSport +, C + Sport 3; Cezary Olbrycht - Wojciech Jagoda)
    (15:00) AS Rom - SSC Neapel(Elf Sportarten 2; Piotr Dumanowski - Dominik Guziak)
    (15.30 Uhr) Borussia Dortmund - VfL Wolfsburg (C +; Edward Durda - Tomasz Ćwiąkała)
    (15.30 Uhr) Eintracht Frankfurt - Bayern München (Elf Sportarten 1; Mateusz Święcicki - Tomasz Zieliński )
    (15:30) Bayer Leverkusen - Borussia Mönchengladbach (Elf Sportarten 4; Marcin Grzywacz - Tomasz Urban)
    (16:00) Aston Villa - FC Liverpool (C + Sport 2; Przemysław Pełka - Przemysław Rudzki)
    (16:00) UD Levante - FC Barcelona (Elf Sportarten 3; Marcin Pawłowski - Łukasz Wiśniowski)
    (17:00) SV Mattersburg - Red Bull Salzburg (nSport +; Michał Kornacki - Grzegorz Kaczmarczyk)
    (17:30) Krakau - Lechia Gdańsk (TVP 2, C + Sport, C + Sport 3, C + 4K Ultra HD; Michał Zawacki - Sebastian Mila; Adam Marchliński - Remigiusz Jezierski)
    (18:00) Bologna FC - Inter Mailand (Elf Sport 4; Piotr Dumanowski - Piotr Czachowski)
    (18.30 Uhr) FC Watford - FC Chelsea (C + Sport 2; Marcin Rosłoń - Michał Gutka)
    (18.30 Uhr) 1.FC Union Berlin - Hertha BSC (Elf Sportarten 1; Julian Kowalski - Sebastian Chabiniak
    (18:30) FC Sevilla - Atletico Madrid (Elf Sportarten 3; Michał Mitrut - Marcin Gazda)
    (20:00) Pogoń Szczecin - Lech Poznań (C + Sport, C + Sport 3; Bartosz Gleń - Maciej Murawski)
    ( 20:30)Slavia Prag - Banik Ostrava (Neuübertragung) (Polsat Sport Extra; Grzegorz Michalewski - Marcin Kalita)
    (20:45) FC Turin - Juventus FC (Elf Sportarten 2, Elf Sportarten 4; Mateusz Święcicki - Dominik Guziak)
    (21:00) Real Madrid - Real Betis (C + Sport 2; Piotr Laboga - Leszek Orłowski)
    (23:00) Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven (Neuübertragung) (Polsat Sport News)

    Sonntag, 3. November:

    (0:00) Niederlande U17 - USA U17 (TVP Sport)
    (12:00) Real Valladolid - RCD Mallorca (Elf Sportarten 2; Marcin Pawłowski - Łukasz Wiśniowski)
    (12:30) Jagiellonia Białystok - ŁKS Łódź ( Sport C +, C + Sport 3; Rafal Dębiński - Wojciech Jagoda)
    (24:30) Atalanta - Cagliari Calcio (Elf Sports 1, Matthew Święcicki - Peter Czachowski)
    (24:45) Podbeskidzie Bielsko-Biala - Sandecja Nowy Sacz (Polsat Sport Marcin Feddek - Tomasz Łapiński
    (13:05) Widzew Łódź - Resovia Rzeszów (TVP 3; Tomasz Jasina - Arkadiusz Onyszko)
    (13:30) VfB Stuttgart - Dynamo Dresden(Elf Sportarten 4; Marcin Grzywacz - Tomasz Zieliński)
    (14:00) FC Villarreal - Athletic Club (C + Sport 2; Adam Marchliński - Tomasz Lipiński)
    (14:30) VVV Venlo - Feyenoord Rotterdam (Polsat Sport News; Piotr Przybysz)
    (15:00) Górnik Zabrze - Piast Gliwice (C +, C + Sport 3, C + 4K Ultra HD; Przemysław Pełka - Marcin Baszczyński)
    (15:00) Kristallpalast - Leicester City (C + Sport; Przemysław Rudzki - Rafał Nahorny)
    (15 : 00) Hellas Verona - Brescia Calcio (Elf Sportarten 2; Piotr Dumanowski - Dominik Guziak)
    (15:00) FC Genua - Udinese Calcio (Elf Sportarten 3; Michał Mitrut - Mikołaj Kruk)
    (15:30) Fortuna Düsseldorf - 1. FC Köln (Elf Sportarten 1, Elf Sportarten 4; Michał Wszołek - Michał Świrkula)
    (16:00) CA Osasuna - Deportivo Alaves (C + Sport 2; Piotr Domagała - Leszek Orłowski)
    (17 : 30) Arka Gdynia - Legia Warschau (C +, C + Sport 3; Rafał Wolski - Tomasz Wieszczycki)
    (17:30) FC Everton - Tottenham Hotspur (C + Sport, C + 4K Ultra HD; Marcin Rosłoń - Przemysław Rudzki)
    (18:00 ) FC Augsburg - Schalke 04 Gelsenkirchen (C + Sport 2; Edward Durda - Grzegorz Kaczmarczyk)
    (18:00) AC Fiorentina - Parma FC (Elf Sport 2; Mateusz Święcicki - Piotr Czachowski)
    (18:30)CD Leganes - SD Eibar (nSport +; Piotr Laboga - Tomasz Ćwiąkała)
    (18.30 Uhr) Celta Vigo - Getafe CF (Elf Sportarten 3, Elf Sportarten 4; Marcin Pawłowski - Marcin Gazda)
    (20.45 Uhr) AC Mailand - SS Lazio ( Elf Sportarten 2; Piotr Dumanowski - Dominik Guziak)
    (21:00) FC Granada - Real Sociedad (C + Sport 2; Michał Kornacki - Tomasz Ćwiąkała)
    (23:30) SFC Opava - Sparta Prag (Neuübertragung) (Polsat Sport News; Grzegorz Michalewski - Marcin Kalita)

    Montag, 4. November:

    (0:00) Italien U17 - Paraguay U17 (TVP Sport)
    (18:00) Śląsk Wrocław - Wisła Płock ( C + Sport, C + Sport 3; Robert Skrzyński - Maciej Murawski)
    (20:30) Raków Częstochowa - Wisła Kraków (C + Sport, C + Sport 3; Żelisław Żyżyński - Radosław Majdan)
    (20:30) VfL Bochum - 1. FC Nürnberg (Elf Sport 3; Julian Kowalski - Sebastian Chabiniak)
    (20:45) SPAL 2013 - UC Sampdoria ( Eleven Sports 2 (Piotr Dumanowski - Dominik Guziak)

    Dienstag, 5. November:

    (14:00) UYL: Borussia Dortmund - Inter Mailand (Polsat Sport Premium 1)
    (16:00) UYL: Olympique Lyon - SL Benfica (Polsat Sport Premium 1)
    (18:55) FC Barcelona - Slavia Praga (Polsat Sport Premium 1)
    (18:55) Zenit Sankt Petersburg - RB Leipzig (Polsat Sport Premium 2)
    (21:00) SSC Neapel - Red Bull Salzburg (Polsat Sport Premium 1)
    (21:00) Borussia Dortmund - Inter Mailand (Polsat Sport Premium 2)
    (21:00) FC Liverpool - KRC Genk (Polsat Sport Premium 3)
    (21:00) FC Chelsea - AFC Ajax (Polsat Sport Premium 4)
    (21:00)FC Valencia - LOSC Lille (Polsat Sport Premium 5)
    (21:00) Olympique Lyon - SL Benfica (Polsat Sport Premium 6)

    Mittwoch, 6. November:

    (0:00) U-17-Weltmeisterschaft - Achtelfinale (TVP Sport)
    (14:00) UYL: Atalanta Bergamo - Manchester City (Polsat Sport Premium 1)
    (16:00) UYL: Real Madrid - Galatasaray SK ( Polsat Sport Premium 2)
    (18:55) Lokomotive Moskau - Juventus FC (Polsat Sport Premium 1)
    (18:55) Bayern München - Olympiacos Piräus (Polsat Sport Premium 2)
    (21:00) Real Madrid - Galatasaray SK (TVP 1 , Polsat Sport Premium 1)
    (21:00) Bayer Leverkusen - Atletico Madrid (Polsat Sport Premium 2)
    (21:00) Paris Saint-Germain - FC Brügge (Polsat Sport Premium 3)
    (21:00)Atalanta Bergamo - Manchester City (Polsat Sport Premium 4)
    (21:00) FK Crvena Zvezda - Tottenham Hotspur (Polsat Sport Premium 5)
    (21:00) GNK Dinamo Zagreb - Schachtar Donezk (Polsat Sport Premium 6)

    Donnerstag, 7. November :

    (0:45) U-17-Weltmeisterschaft - Achtelfinale (TVP Sport)
    (18:55) SS Lazio - Celtic FC (Polsat Sport Premium 1)
    (18:55) Standard Lüttich - Eintracht Frankfurt (Polsat Sport Premium 3 )
    (18:55) LASK - PSV Eindhoven (Polsat Sport Premium 4)
    (18:55) F91 Dudelange - FC Sevilla (Polsat Sport Premium 5)
    (18:55) FC Kopenhagen - Dynamo Kiew (Polsat Sport Premium 6)
    (21 : 00) RCD Espanyol - Ludogorec Razgrad (Polsat Sport Premium 1)
    (21:00) Rangers FC - FC Porto (Polsat Sport Premium 2)
    (21:00) Feyenoord Rotterdam - BSC Young Boys(Polsat Sport Premium 3)
    (21:00) Manchester United - FK Partizan (Polsat Sport Premium 4)
    (21:00) Borussia Mönchengladbach - AS Rom (Polsat Sport Premium 5)
    (21:00) Sporting Braga - Besiktas JK (Polsat Sport Premium 6)

    Freitag, 8. November:

    (0:00) U-17-Weltmeisterschaft - Match 1/8 Finale (TVP Sport)
     
    xyladecor und patissier1 gefällt das.
  10. patissier1

    patissier1 Lexikon

    Registriert seit:
    23. August 2009
    Beiträge:
    25.163
    Zustimmungen:
    4.304
    Punkte für Erfolge:
    213
    Technisches Equipment:
    Sky De, BeIn Sports, nc+ Sky Italia Cinema
    Topspiele

    Samstag 18.30 Bayern-Dortmund
    Sonntag 17.30 Liverpool-Manchester City 20.45 Juventus-Milan


    (18:00) ŁKS Łódź – Śląsk Wrocław (C+ Sport, C+ Sport 3 ; Tomasz Ćwiąkała – Radosław Majdan)
    (18:30) FC St. Pauli – VfL Bochum (Eleven Sports 1, Eleven Sports 4 ; Marcin Pawłowski – Marcin Gazda)
    (20:30) Piast Gliwice – Jagiellonia Białystok (C+ Sport, , C+ Sport 3, C+ 4K Ultra HD ; Bartosz Gleń – Grzegorz Mielcarski)
    (20:30) 1.FC Koln – TSG 1899 Hoffenheim (Eleven Sports 1, Eleven Sports 4 ; Patryk Mirosławski – Sebastian Chabiniak)
    (20:45) US Sassuolo – Bologna FC (Eleven Sports 2 ; Mateusz Święcicki – Filip Kapica)
    (20:55) Dulwich Hamlet FC – Carlisle United (Eleven Sports 3 ; Michał Mitrut)
    (21:00) Norwich City – Watford FC (C+ Sport 2 ; Piotr Domagała – Rafał Nahorny)
    (21:00) Real Sociedad – CD Leganes (nSport+ ; Piotr Laboga – Leszek Orłowski)

    Sobota, 9 listopada:

    (12:45) Stomil Olsztyn – Warta Poznań (Polsat Sport ; Szymon Rojek – Tomasz Łapiński)
    (13:00) Deportivo Alaves – Real Valladolid (Eleven Sports 1 ; Marcin Pawłowski – Marcin Gazda)
    (13:00) Holstein Kiel – Hamburger SV (Eleven Sports 3 ; Patryk Mirosławski)
    (13:30) Chelsea FC – Crystal Palace (C+ Sport 2 ; Andrzej Twarowski – Rafał Nahorny)
    (13:30) Nottingham Forest – Derby County (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4 ; Michał Mitrut)
    (15:00) Wisła Płock – Cracovia (C+ Sport, C+ Sport 3, nSport+ ; Piotr Laboga – Wojciech Jagoda)
    (15:00) Brescia Calcio – Torino FC (Eleven Sports 3 ; Piotr Dumanowski – Dominik Guziak)
    (15:30) Hertha BSC – RB Lipsk (C+ ; Edward Durda – Leszek Orłowski)
    (15:30) Schalke 04 Gelsenkirchen – Fortuna Dusseldorf (Eleven Sports 1 ; Patryk Mirosławski – Sebastian Chabiniak)
    (15:30) 1.FSV Mainz – 1.FC Union Berlin (Eleven Sports 4 ; Michał Wszołek – Michał Świrkula)
    (16:00) Southampton FC – Everton FC (C+ Sport 2 ; Piotr Domagała – Grzegorz Kaczmarczyk)
    (16:00) Valencia CF – Granada CF (Eleven Sports 2 ; Marcin Pawłowski – Jakub Ostrowski)
    (17:00) FK Jablonec – Sparta Praga (Polsat Sport News ; Grzegorz Michalewski – Marcin Kalita)
    (18:00) Legia Warszawa – Górnik Zabrze (TVP 2, C+ Sport, , C+ Sport 3, C+ 4K Ultra HD ; Przemysław Pełka – Maciej Murawski)
    (18:00) Inter Mediolan – Hellas Verona (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4 ; Julian Kowalski – Piotr Czachowski)
    (18:30) SD Eibar – Real Madryt (C+ ; Rafał Wolski – Tomasz Ćwiąkała)
    (18:30) Leicester City – Arsenal FC (C+ Sport 2 ; Rafał Dębiński – Rafał Nahorny)
    (18:30) Bayern Monachium – Borussia Dortmund (Eleven Sports 1 ; Marcin Grzywacz – Tomasz Zieliński)
    (20:00) Wisła Kraków – Arka Gdynia (C+ Sport, C+ Sport 3 ; Adam Marchliński – Grzegorz Mielcarski)
    (20:45) SSC Napoli – Genoa CFC (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4 ; Piotr Dumanowski – Dominik Guziak)
    (21:00) Tottenham Hotspur – Sheffield United (retransmisja) (C+ Sport 2 ; Piotr Glamowski – Adam Zakrzewski)
    (21:00) FC Barcelona – Celta Vigo (Eleven Sports 1 ; Sebastian Chabiniak – Łukasz Wiśniowski)

    Niedziela, 10 listopada:

    (12:00) RCD Mallorca – Villarreal CF (C+ Sport 2 ; Piotr Laboga – Leszek Orłowski)
    (12:15) AFC Ajax – FC Utrecht (Polsat Sport News ; Piotr Przybysz)
    (12:30) KGHM Zagłębie Lubin – Raków Częstochowa (C+ Sport, C+ Sport 3 ; Cezary Olbrycht – Wojciech Jagoda)
    (12:30) Cagliari Calcio – AC Fiorentina (Eleven Sports 1, Eleven Sports 4 ; Julian Kowalski – Piotr Czachowski)
    (12:45) Chrobry Głogów – Podbeskidzie Bielsko-Biała (Polsat Sport ; Marcin Feddek – Janusz Kudyba)
    (13:00) Dover Athletic FC – Southend United (Eleven Sports 3 ; Michał Wszołek – Michał Świrkula)
    (13:05) Znicz Pruszków – Widzew Łódź (TVP 3 ; Hubert Bugaj)
    (13:30) Borussia Monchengladbach – Werder Brema (Eleven Sports 2 ; Patryk Mirosławski – Sebastian Chabiniak)
    (14:00) Athletic Club – Levante UD (nSport+ ; Michał Kornacki – Tomasz Lipiński)
    (14:30) Willem II Tilburg – PSV Eindhoven (Polsat Sport News ; Tomasz Włodarczyk)
    (15:00) Wolverhampton Wanderers – Aston Villa (C+ Sport ; Przemysław Pełka – Rafał Nahorny)
    (15:00) Lech Poznań – Korona Kielce (C+, C+ Sport 3, C+ 4K Ultra HD ; Rafał Dębiński – Maciej Murawski)
    (15:00) UC Sampdoria – Atalanta Bergamo (Eleven Sports 1 ; Julian Kowalski – Tomasz Zieliński)
    (15:00) SS Lazio – US Lecce (Eleven Sports 3 ; Piotr Dumanowski – Piotr Czachowski)
    (15:00) Udinese Calcio – SPAL 2013 (Eleven Sports 4 ; Dominik Guziak – Mikołaj Kruk)
    (15:30) VfL Wolfsburg – Bayer Leverkusen (C+ Sport 2 ; Bartosz Gleń – Grzegorz Kaczmarczyk)
    (16:00) Atletico Madryt – RCD Espanyol (Eleven Sports 2 ; Marcin Pawłowski – Marcin Gazda)
    (16:45) Feyenoord Rotterdam – RKC Waalwijk (Polsat Sport News ; Paweł Ślęzak)
    (17:00) Wolfsberger AC – Red Bull Salzburg (C+ Now)
    (17:30) Lechia Gdańsk – Pogoń Szczecin (C+, C+ Sport 3 ; Rafał Wolski – Kazimierz Węgrzyn)
    (17:30) Liverpool FC – Manchester City (C+ Sport, C+ 4K Ultra HD ; Marcin Rosłoń – Przemysław Rudzki)
    (18:00) SC Freiburg – Eintracht Frankfurt (Eleven Sports 1 ; Patryk Mirosławski – Sebastian Chabiniak)
    (18:00) Parma FC – AS Roma (Eleven Sports 2 ; Piotr Dumanowski – Dominik Guziak)
    (18:30) Getafe CF – CA Osasuna (Eleven Sports 3, Eleven Sports 4 ; Michał Mitrut – Łukasz Wiśniowski)
    (20:00) Manchester United – Brighton & Hove Albion (retransmisja) (C+ Sport ; Piotr Glamowski – Michał Gutka)
    (20:45) Juventus FC – AC Milan (Eleven Sports 1 ; Mateusz Święcicki – Filip Kapica)
    (21:00) Real Betis – Sevilla FC (C+ Sport 2 ; Adam Marchliński – Tomasz Ćwiąkała)
    (23:10) Seattle Sounders – Toronto FC (retransmisja) (Polsat Sport News)

    Poniedziałek, 11 listopada:

    (0:00) MŚ U-17 – mecz ćwierćfinałowy (TVP Sport)
    (0:30) Slavia Praga – FK Teplice (retransmisja) (Polsat Sport Extra ; Grzegorz Michalewski – Marcin Kalita)
    (20:30) Karlsruher SC – FC Erzgebirge Aue (Eleven Sports 2 ; Julian Kowalski – Mateusz Majak)
    (20:45) Harrogate Town AFC – Portsmouth FC (Eleven Sports 3 ; Marcin Grzywacz – Tomasz Zieliński)

    Wtorek, 12 listopada:

    (0:00) MŚ U-17 – mecz ćwierćfinałowy (TVP Sport)

    Środa, 13 listopada:

    Brak spotkań.

    Czwartek, 14 listopada:

    (16:00) Polska U-20 – Szwajcaria U-20 (TVP Sport)
    (18:00) Turcja – Islandia (Polsat Sport)
    (20:45) Anglia – Czarnogóra (TVP Sport, Polsat Sport)
    (20:45) Francja – Mołdawia (Polsat Sport News)
    (20:45) Portugalia – Litwa (Polsat Sport Premium 1)
     
    xyladecor gefällt das.