1. Cookies optimieren die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklärst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen
    Information ausblenden
  2. Willkommen im Forum von DIGITAL FERNSEHEN - dem führenden Portal für digitales Fernsehen, Medien und Entertainment. Wenn du hier neu bist, schau dich ruhig etwas um und melde dich an, um am Forengeschehen teilnehmen zu können.
    Information ausblenden

nc+

Dieses Thema im Forum "Auslands-TV / Pay-TV International / Erotik" wurde erstellt von player13, 1. August 2014.

  1. patissier1

    patissier1 Lexikon

    Registriert seit:
    23. August 2009
    Beiträge:
    24.800
    Zustimmungen:
    3.954
    Punkte für Erfolge:
    213
    Technisches Equipment:
    Sky De, BeIn Sports, nc+ Sky Italia Cinema
    Anzeige
    Sobota, 1 grudnia:
    (13:00) Celta Vigo – SD Huesca (C+ Sport, nSport+ ; Piotr Laboga - Tomasz Lipiński)
    (13:00) FC Ingolstadt – HSV Hamburg (Eleven Sports 1 ; Patryk Mirosławski)
    (13:30) Sheffield United – Leeds United (Eleven Sports 3 ; Marcin Grzywacz - Tomasz Zieliński)
    (15:00) SPAL 2013 – Empoli FC (Eleven Sports 2 ; Piotr Dumanowski - Mikołaj Kruk)
    (15:00) Chrobry Głogów – Wigry Suwałki (Polsat Sport ; Tomasz Włodarczyk - Janusz Kudyba)
    (15:30) Wisła Płock – Górnik Zabrze (nSport+ ; Rafał Dębiński - Wojciech Jagoda)
    (15:30) Borussia Dortmund – SC Freiburg (C+ Sport ; Bartosz Gleń - Maciej Murawski)
    (15:30) Werder Brema – Bayern Monachium (Eleven Sports 1 ; Julian Kowalski - Sebastian Chabiniak)
    (15:30) Hannover 96 – Hertha Berlin (Eleven Sports 4 ; Michał Mitrut)
    (16:00) Manchester City – Bournemouth AFC (C+ Sport 2 ; Przemysław Pełka - Michał Gutka)
    (16:15) Real Valladolid – CD Leganes (Eleven Sports 3 ; Marcin Pawłowski - Marcin Gazda)
    (17:00) 1.FC Slovacko – Sparta Praga (Polsat Sport Extra ; Grzegorz Michalewski - Marcin Kalita)
    (18:00) Miedź Legnica – Wisła Kraków (C+ Sport ; Robert Skrzyński - Remigiusz Jezierski)
    (18:00) AC Fiorentina – Juventus Turyn (Eleven Sports 1 ; Dominik Guziak - Piotr Czachowski)
    (18:30) Southampton FC – Manchester United (C+ Sport 2 ; Marcin Rosłoń - Rafał Nahorny)
    (18:30) TSG 1899 Hoffenheim – Schalke 04 Gelsenkirchen (C+ Now ; Żelisław Żyżyński - Leszek Orłowski)
    (18:30) Getafe CF – Espanyol Barcelona (nSport+ ; Adam Marchliński - Tomasz Lipiński)
    (19:45) AZ Alkmaar – Willem II Tilburg (Polsat Sport Extra ; Mariusz Hawryszczuk)
    (20:30) Legia Warszawa – Korona Kielce (C+ Sport, C+ 4K Ultra HD ; Rafał Wolski – Kazimierz Węgrzyn)
    (20:30) Sampdoria Genua – Bologna FC (Eleven Sports 2 ; Mateusz Święcicki - Filip Kapica)
    (20:45) Real Madryt – Valencia CF (Eleven Sports 1 ; Łukasz Wiśniowski - Sebastian Chabiniak)
    (21:00) Wrexham AFC – Newport County (Eleven Sports 3 ; Marcin Grzywacz - Tomasz Zieliński)

    Niedziela, 2 grudnia:
    (12:00) Real Betis – Real Sociedad (C+ Sport ; Piotr Laboga - Tomasz Lipiński)
    (12:30) AC Milan – Parma FC (Eleven Sports 1, Eleven Sports 4 ; Michał Mitrut - Piotr Czachowski)
    (12:45) Odra Opole – Raków Częstochowa (Polsat Sport Extra ; Szymon Rojek - Tomasz Łapiński)
    (13:00) Chelsea Londyn – Fulham Londyn (C+ Sport 2 ; Przemysław Rudzki - Tomasz Wieszczycki)
    (13:30) 1.FC Magdeburg – VfL Bochum (Eleven Sports 3 ; Patryk Mirosławski)
    (14:30) Feyenoord Rotterdam – PSV Eindhoven (Polsat Sport Extra ; Cezary Kowalski)
    (15:00) Torino FC – Genoa CFC (Eleven Sports 1 ; Piotr Dumanowski - Dominik Guziak)
    (15:00) US Sassuolo – Udinese Calcio (Eleven Sports 4 ; Julian Kowalski)
    (15:05) Arsenal Londyn – Tottenham Hotspur (C+ Sport 2, C+ 4K Ultra HD ; Przemysław Pełka – Przemysław Rudzki)
    (15:30) Zagłębie Sosnowiec – KGHM Zagłębie Lubin (C+ Sport ; Adam Marchliński - Maciej Murawski)
    (15:30) RB Lipsk – Borussia Monchengladbach (Eleven Sports 3 ; Marcin Grzywacz - Tomasz Zieliński)
    (16:15) Girona FC – Atletico Madryt (Eleven Sports 3 ; Marcin Pawłowski - Marcin Gazda)
    (17:00) Red Bull Salzburg – Sportclub Rheindorf Altach (retransmisja) (Sportklub ; Adam Kotleszka)
    (17:15) Liverpool FC – Everton FC (C+ Sport 2 ; Marcin Rosłoń - Rafał Nahorny)
    (18:00) Cracovia – Lech Poznań (C+ ; Rafał Dębiński - Kazimierz Węgrzyn)
    (18:00) Eintracht Frankfurt – VfL Wolfsburg (Eleven Sports 1, Eleven Sports 4)
    (18:00) Chievo Verona – Lazio Rzym (Eleven Sports 2 ; Dominik Guziak - Piotr Czachowski)
    (18:30) FC Barcelona – Villarreal CF (C+ Sport ; Rafał Wolski - Leszek Orłowski)
    (19:30) Ajax Amsterdam – ADO Den Haag (retransmisja) (Polsat Sport News)
    (20:30) AS Roma – Inter Mediolan (Eleven Sports 1 ; Mateusz Święcicki - Filip Kapica)
    (20:45) Deportivo Alaves – Sevilla FC (C+ Sport 2 ; Piotr Laboga - Krzysztof Przytuła)

    Poniedziałek, 3 grudnia:
    (18:00) Piast Gliwice – Pogoń Szczecin (Eurosport 1)
    (18:00) SFC Opava – Slavia Praga (Polsat Sport Extra)
    (20:30) Atalanta Bergamo – SSC Napoli (Eleven Sports 1 ; Mateusz Święcicki - Filip Kapica)
    (21:00) Levante UD – Athletic Bilbao (Eleven Sports 2 ; Marcin Pawłowski - Marcin Gazda)

    Wtorek, 4 grudnia:
    (13:30) Puszcza Niepołomice – Wisła Płock (Polsat Sport)
    (17:00) Śląsk Wrocław – Miedź Legnica (Polsat Sport)
    (20:30) Arka Gdynia – Jagiellonia Białystok (Polsat Sport)
    (20:45) Sampdoria Genua – SPAL 2013 (TVP Sport)
    (21:00) Watford FC – Manchester City (C+ Sport, C+ 4K Ultra HD)
    (23:25) Bologna FC – Crotone FC (retransmisja) (TVP Sport)

    Środa, 5 grudnia:
    (12:15) Wisła Sandomierz – Odra Opole (Polsat Sport)
    (17:00) Bruk-Bet Termalica Nieciecza – Lechia Gdańsk (Polsat Sport)
    (17:30) Spartak Moskwa – Ural Jekaterynburg (nSport+)
    (18:00) US Sassuolo – Catania Calcio (TVP Sport)
    (20:30) Chrobry Głogów – Legia Warszawa (Polsat Sport)
    (20:45) Chievo Verona – Cagliari Calcio (TVP Sport)
    (21:00) Manchester United – Arsenal Londyn (C+ Sport, C+ 4K Ultra HD)

    Czwartek, 6 grudnia:
    (12:15) Rozwój Katowice – Górnik Zabrze (Polsat Sport)
    (18:00) Genoa CFC – Virtus Entella (TVP Sport)
    (20:00) Feyenoord Rotterdam – VVV-Venlo (Polsat Sport Extra)
    (20:30) Wigry Suwałki – Raków Częstochowa (Polsat Sport)
     
    Boruc gefällt das.
  2. wolfgang55283

    wolfgang55283 Senior Member

    Registriert seit:
    18. August 2007
    Beiträge:
    426
    Zustimmungen:
    169
    Punkte für Erfolge:
    53
    Kommt das Bundesliga am heutigen Montag nirgendwo bei den Polen?
     
  3. Randfichte

    Randfichte Talk-König

    Registriert seit:
    1. Juli 2002
    Beiträge:
    6.037
    Zustimmungen:
    619
    Punkte für Erfolge:
    123
    Doch, auf Eleven Sports 3
     
    wolfgang55283 gefällt das.
  4. wolfgang55283

    wolfgang55283 Senior Member

    Registriert seit:
    18. August 2007
    Beiträge:
    426
    Zustimmungen:
    169
    Punkte für Erfolge:
    53
    Hallo, habe mal eine Frage: Meine cyfra+ Karte vom satsklep läuft seit heute irgendwie nicht mehr (alle Sender bleiben dunkel, obwohl noch gültiges Abo). Hat jemand eine Idee, was ich da machen könnte?
     
  5. Eheimz

    Eheimz Foren-Gott

    Registriert seit:
    2. Januar 2010
    Beiträge:
    12.592
    Zustimmungen:
    280
    Punkte für Erfolge:
    93
    Technisches Equipment:
    TS HD8-S
    Dreambox 500 HD
    Dreambox 7020HD V2;
    180cm Mabo 57°O-45°W
    Inverto Red Twin Flansch
    Sind auf der Karte noch gültige Entitlements?
     
  6. patissier1

    patissier1 Lexikon

    Registriert seit:
    23. August 2009
    Beiträge:
    24.800
    Zustimmungen:
    3.954
    Punkte für Erfolge:
    213
    Technisches Equipment:
    Sky De, BeIn Sports, nc+ Sky Italia Cinema
    obota, 8 grudnia:
    (13:00) Atletico Madryt – Deportivo Alaves (C+ Sport ; Piotr Domagała - Leszek Orłowski)
    (13:30) Bournemouth AFC – Liverpool FC (C+ Sport 2, C+ 4K Ultra HD ; Andrzej Twarowski - Rafał Nahorny)
    (13:00) 1.FC Heidenheim – MSV Duisburg (Eleven Sports 1 ; Patryk Mirosławski - Marcin Gazda)
    (15:00) SSC Napoli – Frosinone Calcio (Eleven Sports 1 ; Mateusz Święcicki - Filip Kapica)
    (15:30) Pogoń Szczecin – Zagłębie Sosnowiec (C+ Now, nSport+ ; Adam Marchliński - Maciej Murawski)
    (15:30) Bayern Monachium – 1.FC Nurnberg (C+ Sport ; Bartosz Gleń - Grzegorz Mielcarski)
    (15:30) Schalke 04 Gelsenkirchen – Borussia Dortmund (Eleven Sports 1 ; Piotr Dumanowski - Dominik Guziak)
    (15:30) VfL Wolfsburg – TSG 1899 Hoffenheim (Eleven Sports 4 ; Marcin Grzywacz - Tomasz Zieliński)
    (16:00) Manchester United – Fulham Londyn (C+ Sport 2 ; Marcin Rosłoń - Przemysław Rudzki)
    (16:15) Valencia CF – Sevilla FC (Eleven Sports 3 ; Łukasz Wiśniowski - Sebastian Chabiniak)
    (17:00) Slavia Praga – Mlada Boleslav (Polsat Sport Extra ; Grzegorz Michalewski - Marcin Kalita)
    (17:00) Admira Wacker Modling – Red Bull Salzburg (Sportklub ; Adam Kotleszka)
    (18:00) Korona Kielce – Wisła Płock (C+ Sport ; Robert Skrzyński - Wojciech Jagoda)
    (18:00) Cagliari Calcio – AS Roma (Eleven Sports 1, Eleven Sports 4 ; Marcin Pawłowski - Mikołaj Kruk)
    (18:30) Chelsea Londyn – Manchester City (C+ Sport 2, C+ 4K Ultra HD ; Przemysław Pełka – Przemysław Rudzki)
    (18:30) Villarreal CF – Celta Vigo (C+ Now, nSport+ ; Cezary Olbrycht - Tomasz Lipiński)
    (18:30) Hertha Berlin – Eintracht Frankfurt (Eleven Sports 1 ; Patryk Mirosławski - Tomasz Zieliński)
    (19:45) PEC Zwolle – Ajax Amsterdam (Polsat Sport News ; Tomasz Włodarczyk)
    (20:30) Wisła Kraków – Jagiellonia Białystok (C+ Sport, C+ 4K Ultra HD ; Rafał Wolski - Kazimierz Węgrzyn)
    (20:30) Lazio Rzym – Sampdoria Genua (Eleven Sports 1 ; Julian Kowalski - Piotr Czachowski)
    (20:45) Espanyol Barcelona – FC Barcelona (C+ ; Piotr Laboga - Leszek Orłowski)
    (20:45) Leicester City – Tottenham Hotspur (C+ Sport 2 ; Przemysław Rudzki - Kamil Kosowski)

    Niedziela, 9 grudnia:
    (2:00) Atlanta United – Portland Timbers (Eurosport 1)
    (12:00) SD Eibar – Levante UD (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4 ; Michał Mitrut - Marcin Gazda)
    (12:30) US Sassuolo – AC Fiorentina (Eleven Sports 1 ; Julian Kowalski - Piotr Czachowski)
    (13:30) 1.FC Magdeburg – 1.FC Union Berlin (Eleven Sports 3 ; Patryk Mirosławski - Tomasz Urban)
    (14:30) FC Emmen – Feyenoord Rotterdam (Polsat Sport News)
    (15:00) Parma FC – Chievo Verona (Eleven Sports 2 ; Mateusz Święcicki - Filip Kapica)
    (15:00) Udinese Calcio – Atalanta Bergamo (Eleven Sports 4 ; Michał Mitrut - Mikołaj Kruk)
    (15:30) Górnik Zabrze – Miedź Legnica (C+ Sport ; Rafał Dębiński - Marcin Baszczyński)
    (15:30) 1.FSV Mainz – Hannover 96 (Eleven Sports 3 ; Marcin Grzywacz - Tomasz Zieliński)
    (16:15) SD Huesca – Real Madryt (Eleven Sports 1 ; Łukasz Wiśniowski - Sebastian Chabiniak)
    (17:00) Newcastle United – Wolverhampton Wanderers (C+ Sport 2 ; Marcin Rosłoń - Przemysław Rudzki)
    (17:00) Sparta Praga – FK Teplice (Polsat Sport News)
    (18:00) Lechia Gdańsk – Legia Warszawa (C+, C+ 4K Ultra HD ; Bartosz Gleń – Grzegorz Mielcarski)
    (18:00) Borussia Monchengladbach – VfB Stuttgart (C+ Sport)
    (18:00) Genoa CFC – SPAL 2013 (Eleven Sports 2, Eleven Sports 4 ; Mateusz Święcicki - Filip Kapica)
    (18:30) Real Sociedad – Real Valladolid (C+ Now, nSport+)
    (20:30) AC Milan – Torino FC (Eleven Sports 1 ; Julian Kowalski - Piotr Czachowski)
    (20:30) River Plate Buenos Aires – Boca Juniors Buenos Aires (Sportklub ; Marcin Grzywacz – Bartłomiej Rabij)
    (20:45) Real Betis – Rayo Vallecano (Eleven Sports 2 ; Marcin Pawłowski - Marcin Gazda)

    Poniedziałek, 10 grudnia:
    (18:00) Arka Gdynia – Cracovia (Eurosport 1)
    (20:30) VfL Bochum – FC St. Pauli (Eleven Sports 1)
    (21:00) Everton FC – Watford FC (C+ Sport ; Marcin Rosłoń - Rafał Nahorny)
    (21:00) Athletic Bilbao – Girona FC (Eleven Sports 2)

    Wtorek, 11 grudnia:
    (14:00) UYL: AS Monaco – Borussia Dortmund (Polsat Sport Premium 1)
    (16:00) UYL: FC Barcelona – Tottenham Hotspur (Polsat Sport Premium 1)
    (18:55) Schalke 04 Gelsenkirchen – Lokomotiw Moskwa (Polsat Sport Premium 1)
    (18:55) Galatasaray Stambuł – FC Porto (Polsat Sport Premium 2)
    (21:00) Liverpool FC – SSC Napoli (Polsat Sport Premium 1)
    (21:00) FC Barcelona – Tottenham Hotspur (Polsat Sport Premium 2)
    (21:00) Inter Mediolan – PSV Eindhoven (Polsat Sport Premium 3)
    (21:00) AS Monaco – Borussia Dortmund (Polsat Sport Premium 4)
    (21:00) Club Brugge – Atletico Madryt (Polsat Sport Premium 5)
    (21:00) Crvena Zvezda Belgrad – Paris Saint-Germain (Polsat Sport Premium 6)

    Środa, 12 grudnia:
    (14:00) UYL: Young Boys Berno – Juventus Turyn (Polsat Sport Premium 1)
    (16:00) UYL: Ajax Amsterdam – Bayern Monachium (Polsat Sport Premium 1)
    (18:55) Real Madryt – CSKA Moskwa (Polsat Sport Premium 1)
    (18:55) Viktoria Pilzno – AS Roma (Polsat Sport Premium 2)
    (21:00) Ajax Amsterdam – Bayern Monachium (TVP 1, Polsat Sport Premium 1, TVP Sport)
    (21:00) Valencia CF – Manchester United (Polsat Sport Premium 2)
    (21:00) Benfica Lizbona – AEK Ateny (Polsat Sport Premium 3)
    (21:00) Szachtar Donieck – Olympique Lyon (Polsat Sport Premium 4)
    (21:00) Manchester City – TSG 1899 Hoffenheim (Polsat Sport Premium 5)
    (21:00) Young Boys Berno – Juventus Turyn (Polsat Sport Premium 6)

    Czwartek, 13 grudnia:
    (18:55) Rapid Wiedeń – Rangers FC (Polsat Sport Premium 1)
    (18:55) Villarreal CF – Spartak Moskwa (Polsat Sport Premium 2)
    (18:55) Sevilla FC - FK Krasnodar (Polsat Sport Premium 3)
    (18:55) Besiktas Stambuł - Malmo FF (Polsat Sport Premium 4)
    (18:55) KRC Genk - Sarpsborg FF (Polsat Sport Premium 5)
    (18:55) Akhisar Belediye - Standard Liege (Polsat Sport Premium 6)
    (21:00) Olympiakos Pireus – AC Milan (Polsat Sport Premium 1)
    (21:00) Celtic Glasgow – Red Bull Salzburg (Polsat Sport Premium 2)
    (21:00) RB Lipsk - Rosenborg Trondheim (Polsat Sport Premium 3)
    (21:00) FC Kopenhaga - Girondins Bordeaux (Polsat Sport Premium 4)
    (21:00) Slavia Praga - Zenit Sankt Petersburg (Polsat Sport Premium 5)
    (21:00) Arsenal Londyn - Qarabag Agdam (Polsat Sport Premium 6)
     
  7. matzlov

    matzlov Silber Member

    Registriert seit:
    10. April 2006
    Beiträge:
    529
    Zustimmungen:
    28
    Punkte für Erfolge:
    38
    Technisches Equipment:
    Phillips 65 Zoll TV a.d. Wand, Philips 39 Zoll TV, Chromecast Ultra, Chromecast 2. Generation, Apple TV 4k, YTTV, Zattoo Schweiz, Eurosport Player, NC+ Polen über Hotbird, Samsung Tab T-580, Honor 9 lite
    Habt ihr ne Idee, warum bei mir auf einmal Eleven Sports 4 freigeschaltet ist ?

    Eventuell Weihnachtsaktion?

    Thx
     
  8. Freakie

    Freakie Platin Member Premium

    Registriert seit:
    2. Oktober 2001
    Beiträge:
    2.251
    Zustimmungen:
    317
    Punkte für Erfolge:
    93
    Technisches Equipment:
    LG 86“, LG 55“, LG 60“, Philips 47“, Pioneer LX 76, Oppo UDP-205, Nubox 5.1, Pioneer LX 55, Toshiba HD DVD
    Ist der issuer auch aktuell? Es reicht nicht wenn nur 0068 aktuell ist.
     
  9. wolfgang55283

    wolfgang55283 Senior Member

    Registriert seit:
    18. August 2007
    Beiträge:
    426
    Zustimmungen:
    169
    Punkte für Erfolge:
    53
    Danke dir für deine Antwort. Abo war anscheinend doch schon abgelaufen - war mein Fehler - sorry.

    Weiß jemand, wie man das Abo auf der seca-Karte noch verlängern kann. Die Conax Karte kann ich bei mir nicht nutzen und satsklep meint, dass ginge nicht mehr. Weiß jemand noch eine Möglichkeit?
     
    Zuletzt bearbeitet: 10. Dezember 2018
  10. Maraton

    Maraton Neuling

    Registriert seit:
    11. Januar 2013
    Beiträge:
    1
    Zustimmungen:
    0
    Punkte für Erfolge:
    1
    Hallo,
    ich habe das gleiche Problem.
    Meine ungepairte Cyfra+ Karte läuft auf Vu solo 4k seit 2 Tagen auch nicht mehr. Alle Sender bleiben dunkel.Abo ist aber noch bis 19.12 gültig.
    Fragen Sie vielleicht hier nach- intactus.de .
     

Diese Seite empfehlen